Прочие дела домашние
Мне 20, ему 45. Мы многому можем научить друг друга.
Я учусь от него опыту и мудрости, он наслаждается красотой моей молодости и сам приобретает смысл и желание жить полной жизнью. Почему нет? Почему многие так дико реагируют услышав про разницу в возрасте? Неужели это так ужасно? Почему?
Дикий народ, дикие нравы! Нет, блин, лучше встречаться с тупым ровесником, который будет пускать слюни на все юбки, дрожать от возбуждения при упоминании очередной тупой компьютерной игры и смотреть на вас, как на мамочку! Бред, блин. Бесит. У моей подруги с мужем 21 год разница. Очень счастливы и очень любят друг друга. Чего и вам желаю! Не слушайте Ни-КО-ГО!
живите на здоровье
и не обижайтесь, что другие так не могут
они не виноваты
не осуждайте их
у каждого своя судьба
у каждого своя схема отношений, у вас такая пара, а другим этого не надо понимать, им надо растить детей со сверстниками или жить с тем, кто старше года на 3, на 5 лет...
они не виноваты
не осуждайте их
у каждого своя судьба
вам 55 - женщина в соку. ему 80
Счастья вам, каждому - свое и прочее... хотя, если честно, для меня в мои 33 - 45-летний дядька - старик...
....10 лет назад, когда мне было 20, я постоянно встречалась с сорокалетними мужчинами.... не специально.... просто так получалось... .
....и мне с ними было ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.... с ними я чувствовала себя взрослой.... но в то же время я чувствовала себя с ними женщиной.... а со своими ровесниками я чувствовала себя гораздо старше и умнее их....: (((....
....но даже в свои 20 я не преувеличивала свою роль в их жизни.... я для них была всего лишь бегством от возраста.... этаким "свежим ветром"....
Вы счастливы? Вам хорошо? Тогда почему вас должно интересовать чье-то мнение? Живите и будьте счастливы.
Странно, если "мудрый" мужчина научился радоваться полноте жизни, только перешагнув сорокапятилетний рубеж. С другой стороны, ничего ужасного в этом нет, совершенно рядовая история. Как правило, недолговечная: мужчина в последнем приступе молодости, девушка восторженна и наивна. Через несколько лет его пыл заметно угасает, а она умнеет и понимает, что такими темпами еще через пять-десять лет она останется молодой, страстной и неудовлетворенной женщиной, связанной с ноющим стариком... Иногда пары распадаются, иногда молодые жены откровенно ждут вдовства - из-за имущества пожилого супруга. А вот киношные идиллии, где пожилой партнер до конца дней своих "о-го-го", и жену на руках носит в буквальном смысле слова, увы, в жизни не встречаются...
Вы приобретёте опыт, он - вторую молодость.. . А вас должна объединять Любовь! Если с этим всё в порядке - будьте счастливы!
да не ужасно это! наслаждайтесь, кто же против??? только редко здесь любовью пахнет! взрослые мальчики используют молодых девчоночек, наслаждаются и бросают, т. к. на их место всегда находится такая другая молодая! интерес только сексуальный, а духовности-то нет?!!!
почему ты так не уверена?? ? В себе или в нём???
ты ощутишь скоро эту разницу, коггда тебе будет тридцать а ему под задницу
Главное не исчерпайте друг друга слишком быстро
Вам хорошо-и дай Бог. Если у Вас это надолго, ещё лучше. Посмотрим как Вы заговорите через десяток лет (если такое долгое сосуществование входит в Ваши планы). А сейчас берите от жизни всё,что выпадает. Счастья и удачи
а вам действительно так важно мнение других?
Просто через 10 лет ВАм будет 30 а ему 55
у нас с мужем разница в возрасте 8 лет.
Нет, я не считаю что большая разница в возрасте это плохо. Ели вам хорошо вместе- почему бы и нет.
Наслаждайтесь счастьем. Не все имеют смелость (те кому за 40), и возможность иметь то что Ваш мужчина. Удачи.
Может другим просто завидно. Главное чтобы вам было хорошо вместе. А разница в возрасте ощущается - когда люди далеки друг другу.