Прочие дела домашние
Семьяне ! От чего зависит "ненависть " к человеку в проекте ? Разве мы толком можем знать друг друга,чтобы ругаться,пр
придираться,доставлять неприятные минуты ?
Ну, уж "ненависть" - это слишком сильное чувство, его, как ни странно, тоже надо заслужить. И разбазаривать такие эмоции не годится :)))
ну.. в отличии от других.. я как всегда скажу.. ПРАВДУ))) )
хотя я и врушка)) )
я ТЕРПЕТЬ не МОГУ. КОГДА ЛЕЗУТ В МОЕ ВНУТРЕННЕЕ ПРОСТРАНСТВО.. .
ОБ этом тут на проекте тока слепой НЕ знает.. потому и так мило ухожу.. от тех кто лезет.. НО ЕСЛИ ко мне продолжать лезть.. то уж извините. МОЙ ЯЗЫК... ОСТРЕЕ БРИТВЫ.. да и мой имидж ужО ни одной гранатой НЕ подорвешь)))))))))))))))))))))))))))))))))
хотя я и врушка)) )
Расхожесть во мнениях но, это так мелочно.
Валя Чибикова
привет)))
не можем...
ВЫ умный, а умных не любят.... пороходите мимо с высоты своих знаний!
Привет Потреряшка!:))) лично я просто не вижу в этом смысла, нормальый человек никогда не станет оскорблять другого только потому что у них не совпадают мнения по тому или иному вопросу.. . это моё такое мнение...
А можно ругаться м не зная друг друга хорошо. Здесь все, как в жизни)))
Olessya Romanowa
Привет)))
Вампиризм - какой то !!!
Бывает просто образ который создал человек- не нравится!! ! Но я таким просто не отвечаю... это всего лишь моё личное субъективное мнение, которое я навязывать никому не собираюсь. При всем моем старании, в работе над собой- быть доброжелательной ко всем никак не получается! вот такая я несовершенная!
Негатив чаще возникает у некоторых из-за того что ответил не так как хотелось бы спрашивающему или осудили за ответ или вопрос. Люди разные. Надо или не обращать внимания на хамство или постараться переубедить в своей правоте, но как Порядочный человек.
ну если больше нечем заняться....
А Вы знаете, мне как-то все попадаются очень милые люди. Было, правда два письма крайне негативного содержания, но я поняла, что пословица "не в свои сани не садись" в Вопросах работает на все 100%. и больше не лезу на такие вопросы, которые провоцируют негатив. Ну что еще поделать, если наше общество серьезно больно, общаться хочется, а огорчаться - не хочется.
Однозначно не можем, но к сожалению это неискоренимо, так как мы все разные и кто то может себе позволить отпустить ругательство в сторону человека которого он даже толком не знает, а кто то корректно отойдёт в сторону и не будет вступать в дальнейшую палемику с данным собеседником. И это зависит от многого, от воспитания, от комплексов человека, каких то внутренних его проблем, да и возможно просто от настроения на данный момент.
Есть те, кто, пользуясь безнаказанностью, раскрывает свои низменные чувства, пытаясь грубостью прикрыть необразованность. Тут вариант один - спорить не стоит, умный замолчит первым. А вот с умным обсудить что-то, даже в споре - приятно.
Да почему ж не можем? Можем! Кроме того, есть люди, которые просто любят поругаться. ДА! , мы знаем здесь друг друга не то что нехорошо, мы вообще друг друга не знаем. Поэтому не стоит так серьёзно ко всему этому относиться. Ну и что пусть ругаются. Всё это несерьёзно всё-равно! Это как игра.