Прочие дела домашние
Семьяне...научим друг друга...убегать от хандры? Какие будут рекомендации? )))

Причины разные бывают. Я если чувствую, что начинаю хандрить, пытаюсь все же найти причины. Они как правило лежать на поверхности: ощущение приближающегося денежного дефицита, осознание собственной лености (опять пропустила занятия шейпингом) , муж не тем тоном утром разговаривал и тому подобное :-)
Ванночка с ароматическим маслом или травками плюс журнальчик или легкий дринк в хрустальном фужере (как альтернатива - чашечка травяного чая) , любимое молочко для тела, уютный банный халат.. .
Или поход в баню часа на 4 с полным оттягом в оной, вспомнив и использовав рецепты всех масок для тела и лица :)))
Хороший фильм вечером в приятной компании.. .
Больше света в комнате, музыки.. .
Небольшой шоппинг, в реале или по инету.. . Подписка на любимые издания.
Приятного - МОРЕ, начнешь себя баловать - времени не будет хватать на хандру :)))
УДАЧИ и НЕ КУКСИТЕСЬ :)))
Больше света в комнате, музыки.. .
УДАЧИ и НЕ КУКСИТЕСЬ :)))
если хилый - сразу в гроб.. .
сохранить здоровье чтоб,
занимайтесь люди обтиранием-! ( В. С. Высоцкий)
сохранить здоровье чтоб,
Баня! :)
выключить инет и общаться с живыми людьми
Избавим! Начинайте!
Я не убегаю от хандры.... Я полностью ей отдаюсь, начинаю хандрить увлеченно и на полную катушку.... Ей это скоро надоедает и она убегает сама....))))))))))
Если бежать от хандры вокруг собственного дома, есть шанс догнвть её сзади и уткнуться ей носом в спину. Сбивайте её со следа. Ходите в гости к друзьям, посещайте выставки, посещайте исторические места, ЖИВИТЕ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
остоваться холостым, каждый таз все больше убеждаюсь, что был прав когда развелся
Юля Столярова
к старости станет грустно и одиноко....
Секс в помощь....
Мой рецепт--не бездействовать. Делать хоть что нибудь и за делом я просто забываю о хандре.
неверное, буду банальной до занудства, но:
лично мне хандрить тупо некогда!;)))))))))))
Читайте книги!
Люди, утверждающие, что пить надо меньше, и говорящие, что пить надо болше, сходятся в одном - ПИТЬ НАДО.... Так сдвинем же бокалы!.. .
.ЗЫЫ.... и немедленно выпил...

Никак от неё убежать не получается, она, зараза, на пятки наступает....
Приобрести набор положительных эмоций )))
а это кстати тоже хороший способ :) а у нас тут идейка сформировалась. на следующей неделе отводим детей в садик. берем санки, 0,5 коньячку и кататься с горки. часа на три-четыре.
врубаю музон и вперед с песней!!!
Давайте коллективно кушать шоколадки!)
Все проходит.. . пройдет и она..
Нужно заняться любимым делом, и хандру как рукой снимет))
не хандрить
Дети, внуки - лучшее средство от хандры!
К ним в гости срочно!!!
Устроить хорошую генеральную уборку в доме под ритмичную музыку. Заодно и в душе устаканится. Включить любимые мантры и помедитировать. Пойти с ребенком на улицу с санками, лыжами, да просто в снегу поваляться! Да мало ли? А главное, разобраться - откуда она - хандра. Может, организм приболел, а может, деньги заканчиваются!
Прогулки! особенно с собакой! Вот уж кто не даст хандрить - так это домашние питомцы! это просто ну я не знаю, иногда они очень сильно достают и приходиться на них ругаться, но когда их погладишь, уходят все неприятные мысли! по-моему, даже научно доказано, что животные снимают стресс!
вот, а еще с хандрой помогает бороться любое любимое занятие в больших количествах!))))
Что нужно сделать кому-то добро, помочь чем-то, пусть просто добрым словом, принести кому-то радость и улыбку. . И сразу настроение изменится в лучшую сторону.
А ещё СРАВНИВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ С ТЕМИ, КОМУ НАМНОГО ХУЖЕ, ТОГДА БУДЕТЕ РАДОВАТЬСЯ ТОМУ, ЧТО ЕСТЬ!
Друзья, 100 грамм и пирожок!
Баловать себя, общаться с друзьями.
Родите себе ляльку - надолго про хандру забудете.
Елизавета Парфенова
Согласна...только мои ляльки выросли уже.
Шопинг.
Убегающие тучи, Охлаждённая душа, По ночам бессонье мучит. И сомненья ворошат. Ох уж эта нам хандра… Успокоиться пора.
по морозцу легкой трусцой, по хрустящему снегу с абрикосовым отливом зори
Скандальчик небольшой помогает.
научиться любить себя .Уделяй себе внимание и хондра пройдёт
Научиться находить смешное во всех ситуациях и предполагать, что могло быть еще хуже.
Я хожу на шейпинг, это самый лучший антидеприсант! Чуствую себя супер!
Научно доказано что осенью и зимой всплеск депрессивности так же обусловлен гормонально, что на прямую зависит от уменьшения светового дня... Делайте выводы.
А прще говорят с наступлением холодного времени- вкрутите в доме лампочки поярче, жизнь покажется куда светлее и ярче!
ну и про витаминки не забываем!
почаще выходите на улицу и смотрите в зеркало