Ну уж приседать-то я точно могу.
Да, ночи без сна тяжко.
Прочие дела домашние
Напишите про те вещи, что вы могли в 20 лет, а в 45 уже не можете. Не надо объмных текстов.
Всё то же самое. Сорок приседаний. Сплю как младенец. Здоровье не хуже. 55 лет.
На "мостик" не могу встать... :(
у меня сейчас, наоборот, что не могла в 20, в 40 могу.
а нафига о грустном, есть много чего, что чел не делал, не умел, на что не решился бы в 20 и что освоил после 40, 50...да чё там, вон бабки 80летние с парашютом прыгают; -) многие в 20 лет. обосрутся от одной мысли; -)
я многое освоила после 35, причем на перфектном уровне, например скейтинлайнслалом, а что вытворяют "деды" 70летние у нас на роллердроме, как говорится " я фигею без баяна" пацаны юные не могут повторить
мне что в 20,что в 45,что сейчас в 57 - без разницы
всё работает, как часы
Хотя... -если честно: в 20 лет не могла вспомнить школьный курс английского
в 45 освоила польский, потом итальянский, в 50 - испанский
всё работает, как часы
вещи не все могу носить, миниюбка уже шокирует не только окружающих, но меня саму в первую очередь. А поступки... да любые пожалуй могу себе позволить
мой список будет длиной в километр....
Мне конечно нет еще 40. так же могу без полноценного ночного сна.
А в 20 лет легко могла протанцевать всю ночь, умыться переодеться и пойти в универ и даже не дремать на парах
Могли с мужем вдвоём поехать куда-нибудь. Сейчас уже нет, только с детьми.
Прикольно... Больший список получится наоборот - что могу в 40 из того, что не могла в 20...))
Организм постарел и нет такой двигательной активности.
мог бухать неделю, как один день, а теперь и один день - вечность, да и бухать неинтересно
,,, не могу заняться сексом с женой дня два, если сам себя удовлетворил....
не могу терпеть дэбилов .
я вот например присесть не могу на корточки. не переношу ночь без сна. не могу похудеть., не могу заснуть без спиртного.. не могу заняться сексом с женой дня два, если сам себя удовлетворил...
Чего же ты добился? дрочишь, нафиг никто не нужен? что же ты в 20 лет делал? Я в 22-25 учила ребенка подтягиваться, до 20 американку на турниках, с ним висела, отжим, растяжка после всего. в 18 лет он папу в три раза обошел. сейчас ему 21 год будет. он худенький
Мария Копнина

вот мой сын в 17-18 лет
А чего у тебя, пивное пузо, соратник? Я в 54 могу гораздо больше, чем в 20. Могу отметелить двоих, например. Не болею с похмелья, хотя бухаю регулярно. Могу починить много чего из электроники. Спокойно общаюсь с бабами, абсолютно без пиетета.