Прочие дела домашние

А вы знаете тех своих соседей, которые распускают всякие слухи?? )) О вас молвят? ))

(:
(@:иришка :@)
Да знаю) Но про меня не интересно, по этому особо не молвят)) ) Мы переехали лет 12 назад только, и мама у меня не общительная, а сплетни обычно интересно пускать про тех кого все знают и про их детей) ) А так смысл какой) Вот тут девушка живет и она вот- не интересно, а вот у Петровой, да да у той самой, дочка курит и матом ругается... -совсем другое дело)))
Елена Бады-Монге
Лучший ответ
Обо мне не говорят потому что меня мало кто знает я кроме как "Здрасте" ни с кем не общаюсь)))) нет у меня желания вводить в курс дела.
Знаю. И обо мне всем и мне обо всех одни гадости.
о, да!
когда с родителями жила, соседи болтали что я приемный ребенок в семье,
теперь своя семья, в другом районе города, но как ни выйдешь в народ - все что нить новенькое о себе узнаешь))
Ольга Карпова
они то говорят)) , покк говорится им.... НЕ знают они многого, что рискуют за мысли и слова нехорошие ...
Обо мне все МОЛВЯТ.... Интерфейс русский, национальность не русская, душа интернациональная.... Вот и МОЛВЯТ все кому не лень....
Miss Zhanat
Да знаю, но отношусь к этому философски - говорят - значит помнят. Не будут говорить -это плохо - забыли, значит пора встряхнуть.
Mensulu K
я живу в частном секторе, где все друг друга знают. не интересуюсь, что о ком говорят. знаю, что бабулькам, как и везде, заняться нечем, косточки перемывают. но вот соседка моя, вообще дает, без ее наблюдения никакое действо ни на улице, ни в соседских дворах не просходит...
Валентина Лось даже во двор выходить иной раз не хочется, потому что забор "прозрачный"