Прочие дела домашние
А что вы знаете про своих соседей?
Практически все многодетные!!! И то из них только пару семей с кем можно пообщаться---остальные тухлые и ипанутые!!
Ничего. И не интересуюсь. У нас в Петербурге это не принято. Они мне не мешают
Сверху семья с тремя детьми. Снизу вечный ремонт. Сбоку алкаш и феэсбешница.
Что они что-то делают со своими кошками. от чего те дико воняют аж до подъезда.
Их имена например, некоторых где и кем работают, чем занимаются. Увлечения кое какие.. . ))
Про верхних всё так как нехотя приходится слышать что у них творится
соседи слева- пара полуродных братика- понабрали кредитов в банках и теперь их периодически пытаются отловить с моей помощью-достали
мои работают на ЦРУ, только тссс! об этом никто не знает, кроме меня
а оно мне надо? я как то интересуюсь
Много чего знаю. Давно рядом живем.
ничего, год только в ээтом доме живу
почти что всё, надо знать кто с тобой рядом живёт
Да, к сожалению, почти ничего :-( А раньше, в детстве мы с моей семьей знали всех - не только в подъезде, но и во всех! подъездах нашего дома! и не только нашего, а и ближайших домов (как минимум 3 дома - я, ребенок! занала. А соседей, если мама пирожки жарила - мы угощали всегда. Когда соседи пекли что-нить вкусное - на весь подъезд запах - нам приносили угощали. А сейчас по интернету находим прошлых соседей - они нас помнят ( 15 лет прошло! ) а мы их помним. Вот как мы жили.
Сейчас я не знаю почти никого в подъезде :-(
сосед сверху одинокий алкаш хороший человек но бесит когда кашляет и как будто блюет одновременно (и как будто легкие выплюнет) -страшно однако! с лева бабушка живет, с права обычная семья
Не много. И это вряд-ли их угнетает
К сожалению, с каждым годом всё меньше. Лет 10 назад как-то дружнее жили. Может, потому, что все въехали в новый дом, часто общались А сейчас только "здравствуйте-до свидания", даже в гости ходим не чаще, чем раз в полгода.
соседка напротив бабушка с 4 котами - доверяю как близкой, а так остальные - разные
в лицо знаю, а вот подробности - к консъержке. мне на это фиолетово, главное - не буйные!
Совсем мало...
знаю что у соседа ствол есть))
Анастасия Зюлина (Казмина)
и что его лучше не злить =))
Ничего особенного!