Прочие дела домашние

о вас распускали нехорошие слухи?как бороться со сплетнями?

Пустить контрсплетню. Клин клином вышибают
Любовь Билык-Д.
Лучший ответ
сплетни, видимо, всегда бродят, но репутация либо честная, либо нет. Мне лично плевать на сплетни, а репутация, честь и слово ценятся в моем кругу высоко
попытались
прекратила рассказывать о себе
или рассказывала минимум
чтоюы не было даже повода зацепить за что-то языком
Да, бывало. Это делало меня героем :О) Я не боролась, так как верю, если мне плюют в спину, значит я впереди!
Игнорировать их надо!
Распускают, мне это даже льстит: ) Помнят, гадюки:)))
игнором. если начинать отбрехиваться всегда впечатление что человек виноват все ж.... так что молчать и делать круглые глаза "правда???? надо жкак хорошо! ! столько о себе можно узнать благодаря непорядочным сплетникам"))))
Никак, если они всерьез необоснованны.
*C
*blonde_In_ Chokolate*
Никак. Просто не обращайте внимание - время все расставит по своим местам.
Лучшая борьба со сплетнями - отсутствие этой борьбы. Будте выше дрязг и грязи и вас будут бояться.
никак. про меня распускали, в итоге тот кто распускал слухи от него отвернулись люди.
Энже Саяхова
Ни в коем случае не оправдыватся, а даже помогать раздувать их, тогда они быстрее прекратятся.
раз говорят о вас, значит вы окружающим не безразличны ЗАВИДУЮТ и пусть захлебнутся в свем яде
Были Самый прикол был когда мне же про меня же рассказывали такое я когда поняла что это обо мне я конечно рассказчику настучала по фейсу Потом была из за этого куча проблем Стала постарше поняла что люди все равно говорят о других иногда плохо Уже давно все это пропускаю мимо ушей и Вам советую
Было. Со сплетнями не боролась, это все равно что с ветрянными мельницами.
Марина Москва!
Игнорировать. Если бороться, то возникает мысль, что это правда
Маааш .
Ага - в последний раз свекровь, среди всех родственников.. .
А зачем с дураками бороться? - им все равно ничего не докажешь, как говориться, на чужой роток не некинешь платок... .
Да пиливать я хотела что там про меня говорят, самое главное у меня есть круг людей, которые так не думают и мне этого в полне достатосно....
не думать об этих сплетнях!!!! настоящие друзья не поверят слухам (если ре4ь об этом)
Алёна Лис
Если о Вас распускают сплетни, то значит Вы ещё живы. Только о покойниках плохо не говорят.
Вы ведь знаете какая вы на самом деле, вот и всё,а на дураков внимание не обращайте!
Женя Чернова
только-Очная ставка!
необращать внимания
Ничего не говорят только о тех, кто ничего собой не представляет. Бороться бесполезно, но следует попытаться найти первоисточник, чтоб в будущем к этому человеку информация о Вас попадала в минимальном количестве.
игнорировать! главное чтобы близкие знали, что это все не правда
смотри на это с позитивом-это ж реклама !!!наплевать на все что ро тебя говорят, они просто значит завидуют
exclusive_titova