Прочие дела домашние

Как вы боретесь с сплетнями и слухами в вашу сторону?

Стараюсь ходить всегда со счастливым выражением на лице. Это бесит недоброжелателей больше всего. Рот им все равно не заткнешь, так пусть хоть нервы себе попортят.)))))
Варенька Кротова
Лучший ответ
Валентина Болвакина я об этом тоже думала... и даже помышляла рядом присесть в наглую, послушать грязь про себя... как бы они это в лицо мне попробовалаи сказать... уж тогда-то можно было бы и по морде, как говорится, дать... за дело...
Обрезаю языки и готовлю их с мойонезом))))))))))))))))))))
Никак. Мне по фигу.
Никак. Меня больше разочаровывают те, кто в них верит, чем те, кто их распускает. Трепать языком много ума не надо. И что бы верить во все подряд – тоже. Делаю свои выводы о тех и других на будущее, чтоб впоследствии не доверять не тем ни другим)))
как говорится "лучше быть, чем слыть". если мне кто-то говорит, что про меня чушь какую-нить собирают, то я повозмущаюсь этому человеку, а при в стрече с распространителем ложной информации могу и спросить...
Лена Котлова
Самый правильный способ борьбы- это не обращать внимание, не реагировать. Начнешь бороться, это будет тоже самое, что бензин в костер подливать.... Не будешь реагировать, сплетничать станет неинтересно...
то ли я не в курсе сплетен и слухов о себе, то ли не удостоена, такого "счастья"
A.
Ani ...
говорят, значит я живу....))) ) на зло всем...)))
Татьяна Коваль
даже не думаю бороться. меня это не касается.
никак.... мне не до дебилов с их происками
выясняю источник, и к источнику с прямым вопросом ну и х у ли надо стало, о чем базар?
Вот еще! Делать мне больше нечего что-ли, кроме как с чепухой бороться!
Игнорирую.
Что касается "общественного мнения". Если кто-то что-то и скажет, знай на будущее: на всякий роток не набросишь платок. Главное, как ТЫ САМА К ЭТОМУ ОТНОСИШЬСЯ.
* Наська *
никак. не обращаю внимания. их это еще больше злит. они на то и говорят чтобы вывести вас на эмоции. про меня говорили, я не обращала внимания и вскоре перестали)
Begimay Kubanychbekova
Полный игнор и сплетнику становится не интересно!!!
не обращаю внимания, привыкла. их проблемы. кто мне дорог и кому я дорога- мне верит и все! остальные не волнуют.
Вот есть хорошая цитата:

"вы говорите у меня за спиной? значит я впереди. .
.вы обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей. .
.вы усердно пытаетесь найти недостатки в моей внешности? значит вы мне завидуете, продолжайте в том же духе... "

Просто не стоит обращать внимания, ну хотя бы постараться это делать. Иногда с этим трудно бороться, я понимаю все эти чувства самолюбия, все мы живые люди и всех это задевает.
Но ведь этих "доброжелателей" только еще и подзадоривает наша ответная реакция в негативном русле, правильно?
А я как.. иногда пропускаю мимо ушей. .
Знаете... я занимаюсь собаками, выставочными... и когда вот начинают ходить слухи о моих питомцах - вот это задевает! И тогда я уже сама не могу сдержаться.
Даже если лично обо мне говорят, мне порою просто плевать, потому что я как никто другой знаю ПРАВДУ! )
Так что... надо стараться ограждать себя от всех этих... "добреньких")
Ta
Ta4Topofigistka
Я тупо пытаюсь узнать кто начал разносить слухи и даю ему ...
Syper Menka _ _
Беру свой старенький винчестер и иду сеять справедливость и мир во всем мире.
А если найдется кто-то добрей меня, я убью его.