Прочие дела домашние

как бороться со сплетнями...доходит до абсурда...

Ненавижу сплетни!!!!Верите или нет, но очень многое вижу и слышу, но никогда об этом не с кем, кроме мужа и дочери не обсуждаю...а вот меня уже сплетни достали....мои соседи все видят и слышат , всех осуждают, да еще все извращают....я их попытки посплетничать пресекла, но можно же посплетничать и обо мне...о моей семье....но и это не все...старшая в доме женщина дружит с теткой моего мужа,а их три, и вот она не ленится из России позвонить к этой тетке в германию, где та благополучно проживает выйдя замуж за немца, а та звонит своей сестре в Израиль, где та живет замуж за еврея, а та звонит третьей в Америку, где та преподает в университете, а та в свою очередь звонит своей дочке в киев, где та живет с мужем украинцем....прикольно? смешно...а мне не очень когда я через весь мир узнаю , когда звонит сестра мужа и рассказывает мне что он вчера полчаса разговаривал с соседкой снизу...молоденькой девушкой и мне нужно проявить бдительность....или что я такая не хорошая деньги тихарю от мужа( соседка 3 дня назад пришла и попросила в долг, как не дать у нее 2 деток, а до зарплаты далеко, " на говорю, себе копила , когда будет отдашь, не торопись..." и в том роде...А вот сегодня свекровь лично позвонила и спросила почему мы разводимся...это я давечи шутила, когда муж комп отнимал:" все развод, я его больше люблю!!!!", но забыла что балконная дверь открыта... ну что делать? ссорится бесполезно, не обращать внимание? не очень получается....обидно...я ведь тоже человек...
есть классный способ повеселиЦЦа:) . поиграйте с ними со всеми, как это мастерски делает Ксюша Собчак. распустите о себе какую-нибудь небылицу и забавляйтесь, глядя, как другие, как собачки захлёбываются яростной слюной: ) Я в такие моменты вспоминаю табличку: "Осторожно, злая собака! ", и становится сразу смешно. А там, где смех, места злости уже нет:) .
И незачем принимать это близко к сердцу. эти люди достойны только жалости. своя жизнь у них серая, пустая, неинтересная, вот они и обсуждают вашу яркую, бьющую фонтаном через край разноцветную жизнь. это ли не повод порадоваться за себя и даже немножко позавидовать себе любимой?: )
Короче, мадам, к вам пришла популярность. Радуйтесь!:)
Динара Шайжанова
Лучший ответ
Я бы смеялась...))))))) ) И еще бы бредовей слухи распустила...)))))))) Пусть развлекаются....))))))
Поменьше откровенничать с людьми, особенно с родственниками
да бросьте ))) на каждый ротОк не накинешь платок )))) а вот денег в долг лучше не давайте )))
а иногда сплетни и полезны бывают -захочешь что-то узнать, спроси... .
я сегодня узнала, что мой мне изменяет.... и очень благодарна тем людям, предупрежден- значит вооружен!
впредь говорите о том, что хотите скрыть, только с хорошо проверенными людьми!
Удачи!
.а мне обидно и я плачу... без нета с ума бы сошла...
Кристиночка Фрейзе я бы этим " доброжелателям " вашим да по их длинным языкам!!!!им то какое дело? зачем рассказали? что бы больно сделать*? ..ну бог с ними....мужчин без греха не бывает...стоит иногда на что то и глаза закрыть...ведь для них измена часто не воспринимается как предательство...скорее как развлечение....мой совет: умыться, накрасится...завтра в парикмахерскую....если есть возможность новую шмотку купить...и вперед....:" я самая красивая, лучше меня никого нет..." если тихоня- добавить стервозности...если стерва- притихнуть....стать загадочной....непредсказуемой...и он забудет как налево ходил...и удивлять....не доставляйте злопыхателям, любовницам и другим "нам не товарищам" радости...боритесь за свое счастье!!!!удачи!!!!
Главное, не бери сильно в голову. Боротся можно еще, наговаривая на себя, подшучивая и мороча голову - пусть у них головы болят, а не у тебя.
А как же жить в деревне, где соседи знают о тебе больше, чем ты сама? Просто не обращать внимания, на каждый роток не накинешь платок. Иногда такое о себе узнаешь, только и остаётся, что посмеяться. И ещё попробовать к сплетницам относится как к больным людям. Может это действительно болезнь, какая нибудь "сплетнефелия"
Мне кажется сплетни будут жить всегда! Это в крови человеческой - почесать языками. тут ничего не изменить. Остается только пытаться с юмором относиться ко всем слухам. В крайнем случае - с терпением.
Попробуй клин клином. Я думаю, что любому будет крайне не приятно.
Кристиночка Фрейзе да как то противно: марья ивановна , а дарьи семеновны муж в воскресенье, когда вся семья была на даче девку приводил....фи....
это твоя семья или твоих теток ? -) слушай да не стоит беспокоится это всего лиш знак что они беспокоятся за твой брак. я бы на твоем месте не много поглумился наплел бы еще кучу всякой чуши пусть переживают