Прочие дела домашние
Этикет порой доходит до абсурда. Не извращение ли это, есть пиццу с ножом и вилкой? Руками вкуснее же
Это больше, чем извращение. Я однажды видел как шашлык ели ножом и вилкой какие-то иностранцы. Смотреть было больно.
Ну если я буду обедать с президентом, Мозамбика например ,то едвали мне предложат пиццу .А в другом месте пофиг мне на етикет
Ты бы еще про шаверму с вилкой с ножом спросил.
Я тоже руками пиццу.) Так вкуснее! Если попаду во дворец королевы, точно опозорюсь.)
По этикету пиццу положено есть руками.
Елена Несмеянова
Нет
а что за дедилы едят вилками пиццу?
Так шашлыки не подают же на шампурах
По моему в общественном заведении это явно не уместно, есть с шампура
Это каждому своё)) я люблю руками, а младший сын все есть с ножом и вилкой, никто не приучал, сам с детства просил, так и ест всё с ножом, ему так вкуснее))
Вы чё блин. Ходили по улице, брались за всё подряд, а потом дизентирийными руками пиццу хавать? Вас не учили что нельзя грязными есть и для этого есть столовые приборы!!!
Лариса Долгополова
А можно руки мыть перед едой)
Ещё скажите, коронавирусными руками)))
Может им не хватает железа в организме.
Это чтобы руки не пачкать
По этикету и не нужно есть пиццу ножом и вилкой
верно. я шашлык руками ем, сок с рук облизываю)) утираюсь лавашем ))
И с блинами так же)
я не ем руками.. мне не приятно. и гамбургер тоже с ножом и вилкой. и пиццу. ну не нравится мне. и шашлык с шампура жевать - какое то извращение. миски нет что ли..
Оксана Боброва
Я как-то в Макдаке достасла свой походный ножичек вместо тех пластмассовых,что не режут- напротив 2 мужчин так удивленно на меня смотрели- как я ножом и вилкой ела гамбургер))) я не свинья- у меня в рот не входит такой размерчик