Прочие дела домашние
Когда Вы едите яичницу или котлету, к примеру, вы отзрезаете кусочек ножом и вилкой, или просто вилкой отламываете?
люблю есть с ножом и вилкой, так вкуснее, вся семья есть только вилками и с меня смеются, типо в кого ты у нас такая...
Зубами откусываю!
Вилкой хлебом помогу:)))))))
Котлету не положено резать ножом. Даже если ввседут новые правила этикета, не смогу уже перестроиться, в детстве основательно внушили: ) Ну, разве что, котлету по-киевски.. . Ой, как котлетки захотелось:)
Ирина Тё
А чем котлету ПОЛОЖЕНО резать?)))))
http://www.eda-server.ru/etiket/kak_est.htm
Но ешьте, как вам нравится. А то аппетит пропадет пока будете думать, как к яичнице подступиться.
Смешное: папа рассказывал, как надо есть яичницу. Берете большой ломоть хлеба, жаренное яйцо кладете на один конец, а есть начинаете с другого. Доходите наконец-то, до яичницы, а она с хлеба падает на стол. Заворачиваете яичницу в бумажку и пробуете съесть ее, таким же образом, на следующий день.
Но ешьте, как вам нравится. А то аппетит пропадет пока будете думать, как к яичнице подступиться.
Смешное: папа рассказывал, как надо есть яичницу. Берете большой ломоть хлеба, жаренное яйцо кладете на один конец, а есть начинаете с другого. Доходите наконец-то, до яичницы, а она с хлеба падает на стол. Заворачиваете яичницу в бумажку и пробуете съесть ее, таким же образом, на следующий день.
Обязательно и всегда-ножом и вилкой!
жру рками)))))
только вилкой, с ножом не приучены (((
по настроению
вилкой
В ресторане пользуюсь ножом и вилкой, а дома просто вилкой, за исключением куска мяса.... здесь я предпочитаю ножом и вилкой))))
Могу и руками есть и ложкой :) все зависит от состояния и окружения.
люблю орудовать ножом
Ирина Тё
Звучит зловеще)))
Конечно вилкой. Еще не хватало дома по утрам с ножом заморачиваться!
вилкой
В кафе и гостях как положено, а дома как захочется
ложкой я ем это
можно и руками
В основном, вилкой.
вилкой конечно)))
дома отламываю) ) а в гостях или ресторане отрезаю, как самая что ни на сеть леди! ! )
вилкой прям так оттяпываю
катлету - вилкой, а яичницу ем только глазунью, макакю в желток белый хлеб
Похожие вопросы
- Пользуясь во время еды вилкой и ножом, нож держат в правой, а вилку в левой руке. Кто это вообще придумал?! (см внутри)
- Когда Вы ужинаете ( в будни!), сервируете стол ножами и вилками, или обходитесь только вилками ???
- Семьяне, а вы столовыми приборами хорошо владеете? Арбуз ножом и вилкой кушаете или руками...
- А вы как арбуз едите-с ножом и вилкой или как в детстве
- А вы дома едите с ножом и вилкой? Только честно )
- Вы дома едите при помощи ножа и вилки?
- Вы, когда одни в доме, кушаете при помощи ножа и вилки, или все подряд - ложкой?
- А вы дома часто, обедая или ужиная, польуетесь ножом и вилкой?
- А Вы в каком возрасте научились ловко орудовать ножом с вилкой? Так, чтобы не стыдно было в приличных гостях сидеть?
- Я вот че думаю....как по правилам этикета нужно выедать мужу мозх? Ложкой или ножом с вилкой???