Прочие дела домашние

какую самую интересную сплетню или слух вы слышали О СЕБЕ?

хм.. . да много чего, всего и не припомнишь, но более всего поразило, когда моя подруга передавала в подробностях мне мой разговор с одним из преподавателей, состоявшийся в ресторане (суть состояла в том, что он делал мне предложение, обещая бросить семью))) ) причем клялась в верности своего источника)))))))) )
а из последнего:
на своей работе я организовала группировку, всех держащую в страхе.. . одного мужичонку (заметьте, рост у меня не более 150 см и вес 48 кг) зажала в кабинете и чуть было с ним не расправилась)))))))))))))))
Дарья Шулакова
Лучший ответ
Элина Чернецова В драке важен не вес и рост, а злой характер:-)))))) Когда моей супруге стали рассказывать,что она любовница главаря бандюков в нашем городе - она была в шоке. Особенно, от того, что на все её отнекивания ей сказали: "Да, брось. Мы же ТОЧНО ЗНАЕМ!" Супруга, кстати, в суде работает.
Ой.... ну... в реале не много наверное потому что меня хорошо знают за сплетни я не разбираясь даю в морду, а вот тут))))) чего только не читала))))) у людей фантазия знаешь какая)))))
Я, наверное, малоинтересна. Вообще не слышу о себе сплетен ((((
Что я-жду третьего ребенка:))) ;
и что я.... извиняюсь.... лесбиянка!))))))))))))) )

ржу))))))))))))))))))))))))))))))))
Анна Обручева
ой.... сколько раз беременна была, прежде чем родила первую дочь....
Ой, чего только не слышала! Но, скажу одно, ЕСЛИ ТЕБЯ ОБСУЖДАЮТ ЗА ТВОЕЙ СПИНОЙ: а) ТЫ-ВПЕРЕДИ, б) ТЫ-ПОПУЛЯРНА!))) Проверено на себе.
Одна дамочка, в присутствии моей близкой знакомой, рассказывала о том, какой бурный у нас был роман. (я тогда был в активном поиске супруги, и многие об этом знали) . Рассказывала в малознакомой ей компании, с подробностями, фамилиями, адресами. Фишка в том, что, если бы я был в той компании, и нас не представили друг-другу, она бы рассказывала это мне. Поскольку знала только фамилию, но никогда не видела меня в лицо. Какая богатая у людей бывает фантазия.
Что я любовница голубого парня из нашей организации )))
Nune Hovhannisyan
Помнится лет в 19, мама моего молодого человека пела ему, что я была замужем 2 года за сыном главы управы, что я вся такая плохая и т. д.
Ирина Шумкова
Знакомый назло рассказывал всем, что у меня было 17 абортов))))))))))) ) Прошу заметить, говорил, когда училсь мы то ли в школе, то ли на 1 курсе универа))))))) ) Придумывает же народ бред, не лень)))))))