Прочие дела домашние

Люди сплетники, это всем давно известно... А какие про вас ходили самые интересные сплетни, и как вы реагировали?))

Самое интересное про меня это то, что у меня есть ребенок но я отдала его в детдом))
Сплетня появилась в то лето, когда у меня сестра родила, и я с ней и ее новорожденным гуляла, возле магазинов с коляской стояла, пока она покупки делала)) видимо кто то с коляской и увидел, а потом не понял, почему я вечером в кафе отдыхаю без дитя)) но людям ж неинтересна правда... проще когда просто сделал выводы непонятно на чем)))
Ваша стори, напомнила мне ржачный эпизод с коляской у магазина, торый положил начало такому баяну ;-)))
Тоже у гастонома, мне доверили на минутку коляску. Я с собакой стояла, ну некая мамаша и попросила! Стою, чешет соседка по дому- о, ты чего выстрелила, а я и не знала
я в шутку ответила типа-да, она -покаж и заглянула в коляску, а там негритенок
я и думать про это забыла, пока не понеслось, что ребенок у меня черный как ночь, а еще слухи имеют тенденцию обрастает, мне и мужа сыскали где то в Африке.... ну правда на тот момент у меня действительно был муж из ...можно сказать и Африки или рядом,, на Святых землях Израиля и абсолютно белый еврей: -) вот так вот, а мальчика нет, вернее есть один, приемный и белый ) Вот чем нелепее сочинение, тем быстрее его хавают, только ленивый из знакомых, с кем тесно не общаюсь ( а так как я не живу в родном городе, то практически ни с кем и не общаюсь) не спросил меня про жизнь в Африке, черного мужа и черного мальчика ;-)
Анна Татукевич
Лучший ответ
У меня был роман с собственным начальником Вот уж тети порезвились Сейчас он мой муж и где эти тети?
Если кто-то что-то и говорит, то я точно об этом не в курсе.
В реале, и в данный момент.
откуда же мне знать о сплетнях?! я же не слушаю сплетни ни обо мне ни о других.
мне сплетни не интересны
о, да..) много чего говорили
1. у меня есть ребенок и я его скрываю
2. я обслуживаю командировочных, ревизоров, которые к нам в организацию приезжают
3. что я своровала у своей соседки шампунь, который ей сама и подарила
ну и много всяких мелких пакостей, которых не было))
ну и пусть говорят, язык он без костей! если говорят-значит вы яркая личность и выделяетесь из толпы)
опрос не проводила... не интересно мне...
Лидия Беляева
криминал. у дядьки, брат матери, дом обчистили - я разумеется, через его забор друг живёт, я заходил, у другого друга тоже частный, я зашёл, его дома нет и ушёл, сосед видел, того обокрали, я конечно, друга обнесли, я наводчик. меня по повестке вызывали. у соседки ТВ украли, я навёл. даже следак мне - мистика какая то. я не судим, даже служил в ВМФ.
T;
Tisshanya ;*
Каждый гонит пургу в меру своей испорченности. Сплетни всякие слышала, поражалась при этом пустоте людей, их распространяющих. Тьфу на них, поганок.
Зоя Ишпаева
Много, что было. Игнорировала, не оправдывалась никогда