Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к слухам и сплетням о Вас? Как реагируете?
Если что то, где то до меня доходит, на работах-так это то, что люди обо мне НЕЗНАЮЧИ думают -хуже чем я есть... с чего это берется, удивляюсь. Потом знакомятся ближе-И УДИВЛЯЮТСЯ сами себе, я оказываюсь -НАОБОРОТ. И так бывает с завидным постоянством, удивляюсь причинам. Как можно ОБСИРАТЬ БЕЗ ПОВОДА! в интернете друг друга люди - в порядке вещей обсирают, ЖУТЬ!
Мне особенно нравится, когда здесь начинают расписывать. Экстрасенсы, млин. Реальной меня здесь нет!
Никак, о неудачниках не сплетничают...
Мне фиолетово.
Да я как-то о них не в курсе, поэтому мне ни холодно, ни жарко :)
У меня один раз была ситуация, когда дорогой мне человек на меня обиделся за переданные кем то слова, которых я не говорила. Очень неприятно.
Если о тебе не болтают, то пора подыскивать местечко "поспокойнее"
Негативно, сплетни от близких людей считаю предательством.
на посторонних наплевать.
Обычно не интересуюсь слухами о себе, пусть дальше завидуют.
игнор
"То, что говорят у меня за спиной слышит только моя жопа. "
Откуда мне знать, что там говорят?
Не вижу в упор никого. Мне нет дела до слухов.
мне кажется, обо мне не сплетничают))
К сухому грязь не пристанет.
подозреваю, что сплетни есть
но что именно, точно не знаю
так как в глаза никто ничего не говорит, реакции нет, все остальное лишь догадки
но что именно, точно не знаю
не думаю что кто- то обо мне сплетничает.
Люди будут говорить всегда, о плохом чаще. Особенно если личность известная. Надо научиться не реагировать.
Я в восторге!))) Давайте еще!)
бесят дико, но на каждый гнилой рот не наклееш банер о тупости обладателя. шлю всех дружным строем на три и в лево!
Не слышала чтобы кто-то вплетню пускал обо мне))) если что-то обсуждают, то токо реальные факты. Хорошие факты
Я к ним никак не отношусь
да это же бесплатный пиар! Я радуюсь
Да пофиг, я живу для себя, а не для них)
насрать мне на них