Прочие дела домашние

Как относитесь к слухам и сплетням о себе???

Елена Lv ,
Я стараюсь игнорировать, но на Душе становится как-то Гадко и Противно.. . Человеку свойственно думать в меру своей испорченности, Бог им судья...
Marina Vozhdaeva
Лучший ответ
обожаю!! ! я вообще люблю посмеяться от души!)))))))))))))
прпускать мимо ушей
Анна Уварова
быть выше этого, это все от зависти.. пожалейте их..
~A
~Alenka~ Alenka~
С печалью!!
Мария Суханова
Я к ним ни как не отношусь.
Алия Есимова
Раз говорят, значит вы живы! А если еще и сплетничают значит завидуют! Пусть поговорят!
Кто бы обо мне позлословил
с огромным интересом! Вот самый смак - какая-то моя бывшая одноклассница написала моей маме, что видела меня на каком-то сайте, короче я в порнухе снимаюсь! Крутотень! А сайт то она и забыла совсем! Но мне моя так и не сказала кто это - знает, что встречусь и скандал устрою) ) Так мы с мамой договорились, что если она или я найдем меня, то обязательно позовем друг друга посмотреть. Уж оочень интересно, че я тама делаю)) ) мужу обещали тоже что покажем!
Интересно много нового о себе узнать - куда ходила, что сказала и что одела. Соседка любимая иногда даже под дверью подслушивает. А как застанешь её на месте преступления, так она выключенный телефон к уху прижмёт и домой бегом. У-у-у, любимая моя.. . )))
Нормально. пока говорят, значит я кому то интересна
ваще до фени
Неприятно, но от них не умирают! Главное, быть сильным духом!
Е)
Елена ))))
В школе мне это нравилось, а сейчас к сплетням равнодушен
как шутят звезды (а о них ого-го что еще говорят!!!) : пусть болтают, что хотят, лишь бы имена не путали)))
а я всегда переживаю долго когда узнаю всякие слухи о себе. не люблю когда завидуют или просто перемывают кости
Иногда это просто смешно! ! ))))
У меня случай был.. . Подруга вышла замуж за иностранца и они приехали ко мне в гости, машина с незнакомыми номерами мелькнула только один раз в моем дворе и вроде бы некого не было вокруг, ан нет ))) Через неделю весь район гудел - она бросает все, уезжает на работу за границу! Чуть позже ко мне подошел мой бывший мол. чел и так и спросил - ну, что, уезжаешь в Болгарию?? ? Я так и не поняла при чем тут Болгария, так как машина была совсем не оттуда ))) Вот так слухи и появляются из ничего )))))
Galina Schloss
Если о вас говорят, значит вы чего-то стоите. И не важно - хорошее или плохое. Хорошее говорят друзья, плохое - завистники. Плохо, когда о вас никто и ничего не говорит. Значит, вы никому не интересны. Вы мертвы. Ведь только о покойниках или хорошо, или ничего.
Игнорирую. Пускай болтают что хотят!!!
Оксана Мелюк
Inogda zadevaet.Starayus' ne obrashat' vnimaniya.
Спокойно. Поэтому практически не распускают. ;))
Таня Бэра
С интересом, не более .
Сейчас уже нормально. Когда вышла замуж, была просто осыпана всякими сплетнями. Причем судачили обо мне жены друзей моего мужа. Конечно, им старухам больше делать нечего. Так что я уже привыкла к слухам и сплетням. Стараюсь не обращать внимания на все это. Но когда переходят черту, могу и ответную реакцию показать.
Какой вопрос хороший, +5!
По разному: если слухи на работе или от людей, на которых мне, грубо говоря "класть", то наплевательски. Просто мимо ушей пропускаю.
А если это мои друзья и близкие, то порой даже слишком близко к сердцу принимаю. Когда слухи несправедливые, могу даже разорвать все отношения, в порыве гнева. И не пожалею об этом (опыт уже был).
это хорошо значит тебя помнят
Да уж лучше слухи, чем быть посредственностью. А в принципе узеаю кто распускает сплетни и сама тихонечко про него такую дезу пускаю, что коллектив ухахатываеться)))
Не приятно конечно, но если пускают слухи и сплетни, значит боятся и уважают.
Совершено спокойно и даже приятно.. .
А раз распускают сплетни значить я им интересна))
Galina Sergeevna
говорю, что мне таких комплиментов ищо не делали