Нет конечно)) я даже про себя тааакое слышала, что и представиться не могло ни в каком извращенном сне)))
Хотя многое было правдой (и про меня, и не про меня), но менее интересное)))
Прочие дела домашние
Всегда ли сплетни и слухи, которые про кого то слышали, оказывались неправдой?
про меня любовница первого мужа распространяла ТАКИИИЕ сплетни.... А он верил)))
Не всегда. Шушукались, что у сотрудника жена вторым беременна. Их ребенку год было. Я видела их, но мне ткнуть нужно- на живот вообще не смотрела. Реально второй родился.
я не проверяла)
Почти всегда, да и я это все пресекаю на корню. Это большой грех.
А святых среди нас нет.
С детства не терплю слухи и сплетни!
чаще всего слухи оказывались правдой.
Маргарита Сузо(Марьянова)
у меня также почему то
По моему мнению, слухи - настолько искаженная правда, что верить им не следует.
Вот пример из моей жизни. В молодости был период, что я жила в смешанном общежитии, 2-ой этаж женский, 3 и 4-й мужской. И жили в этом общежитии 3 работника милиции. Иногда по вечерам, возвращаясь с работы, я встречала этих милиционеров метров за 100 до входа, и в общежитие мы заходили вместе. Когда мать моего жениха решила узнать мой "облико морале", то от вахтерши услышала: "Да ее (то бишь меня) нередко милиция доставляет! " И у мамаши жениха сразу складывается образ антисоциальной личности, ибо вахтерша не сочла нужным объяснить, что милиция меня сопровождает лишь потому, что нам по пути.
Я не слушаю. Терпеть этого не могу. И если мне что рассказать-могила
Скорее извращенная преувеличенная информация, в которой капля достоверности.
не верю никому на слово, а потому и не проверяла ни разу..)
Да, почти всегда, поэтому я не делаю выводов, лично не пообщавшись.
вон стас написал исчерпывающе я на себе проверил сиас шарифуллимн
50% слухов оказываются не правдой, 30%-не корректные лишь 20%-истина
50/50