Прочие дела домашние
Как разговаривать с человеком,который не хочет тебя слышать?
нет,если это не ссора,это просто стиль общения наверно?
Думаю отойти на время от него на дальний план :-)))
Как только человек Вас не увидит, он первый
станет Вас искать и говорить... .
Закон психики человека, т. к. он будет сильно удивлен, куда же подевалась моя силая собеседница... .
Удачи ВАМ ! :-)))
станет Вас искать и говорить... .
Удачи ВАМ ! :-)))
Молча:) )
Попробуйте посмотреть в его глаза, может быть они Вам подскажут ответ:))))
может жестами..
А зачем тода с ним вообще разговаривать? Тот, кто не хочет тебя слышать, тот никогда и не услышит, Печально, если это стиль общения, это, к сожалению, навсегда. Есть только 2 способа выхода из такого положени: либо всю жизнь молчать, либо сменить собседника.
а с ним надо обязательно разговаривать?
С таким -лучше молчать.
Всё равно ведь не услышит.
Напиши письмо.
Или психологический вариант. : нам надо серьёзно поговорить, Найди удачные место и время. Сядте напротив друг друга (тразвые) , посмотри ему в глаза. назови по имени и выкладывай всё. не тая.
молча .
Говорить то что он хочет слышать.
языком жестов, это если человек пока хочет вас видеть
Никак!
Да, бывают такие кадры. Я в таком случае посылаю смс, чаще всего помагает.
нельзя заставлять человека делать то, что он не хочет.
лучше вообще тогда не говори или говори тихо - это заставит его прилушаться.
..прислушаться к человеку... в чем польза...
Какое то время не разговаривайте на отвлеченные темы, только по существу и на актуальную на данный момент тему. Садитесь напротив и, негромким голосом, сухо доложите информацию. И потерпите, человек привык к тому что вам всегда необходимо выговорится, а тут постоянного раздражающего фактора не будет, и он сам начнет пытать " в чем, собственно, дело".Не ссорьтесь, отвечайте на вопросы"Да, милый, ; нет, дорогой; , все в порядке" А потом посмотрите, или он начнет разговаривать или придется искать другого собеседника. Удачи!
Языком жестов наверное. Или писать ему то, что хочется сказать.
Лучше не разговаривать, а действовать, например перестать обращать на него внимание, и делать все так чтобы он подумал что у вас другой мужчина
с юмором! если такое чувство у него есть!
Убедитесь в том, что он понимает язык на котором вы говорите)))))))))))
Твой взгляд может о многом сказать
главное без истерик и нервов. Поиграйте с ним в безразличие и равнодушие при этом больше общайтесь с друзьями,
пусть видит, что есть люди, которые с удовольствием вас слушают. И не ищите причину проблемы в себе, не занимайтесь самокопанием, делайте то, что будет благом для вас. Удачи.
prognorirovat