Прочие дела домашние
Когда Вам постоянно названивает человек с которым не хотите разговаривать, то что в этом случае делаете???
Игнорирую или в чёрный список, если не доходит)))
прошу, чтобы перестал звонить, т. к. не хочу с ним разговаривать
Не отвечаю.
я поступаю по свински.... не поднимаю трубку..
трубку не беру
говорю, что у меня молоко на плите убегает...
мне не станут постоянно названивать, посылаю сразу
номер в чёрном списке
могу и послать именно туда....
отмораживаюсь
Извиняюсь и говорю, что не распологаю временем.
подниму трубку и скажу что не хочу разговаривать
На сотовом вставлю в запрещенные звонки, и всё. а по простому телефону услышав голос ложу трубку не вступая в разговор. И терпения хватает, тут дело принципа - кто кого.
Заношу его в "Черный список"
Если игнор не помогает, прошу"третьих"лить вмешаться...
Ульяна Морозова
АААаййййй.ошиблась!!!ЛИЦ!!!
Если не помогают слова, тупо не беру трубку, вот и все.
Если девушка говорит что она не хочет разговаривать с парнем по телефону то я буду уверен что она воображает и набивает себе цену.
просто игнор, или сказать что надоел
не беру трубку, ну или беру и говорю, что перезвоню и не перезваниваю, ссылаюсь на занятость
смотря какой человек и чего он хочет.. . мужчина с мужскими желаниями-отшивала, культурно просила не звонить, а в других случаях-игнор звонков на период отсутствия желания с ним общаться...
Так не разговаривай....
Вношу в черный список, в проге на телефоне и забываю про него. Для него я теперь всегда недоступен.
Игнор
я для начала пытаюсь ему объяснить что я не хотела бы с ним общаться. если не помогает то матом