незачем реанимировать.
Время лучший лекарь.
Прочие дела домашние
У вас бывает такое, когда ни с кем не хочется разговаривать? Что вы в этом случае делаете? Как себя реанимируете?
Пью коньяк в гордом одиночестве.
Чтение или телевизор. Эти вещи могут только слушать.
ушла в себя))) надолго)))) сижу в одиночестве и тишине.
Это и есть та самая реанимация. Молчание - не просто золото, это отдых для сердца и сосудов. Любой пес это понимает и поддерживает.
пишу стихи
играю с дочей, вспоминаю интересные с ней моменты...
ни с кем и не разговариваю. смотрю фильм любимый. читаю классику.
Молчу.. . терплю, что хватит сил.. .
Рыдаю молча.. . Иногда без слез.. .
А хочется. чтоб кто-нибудь спросил
Душа моя расстроена всерьез?
В ответ молчат.. . осталось лишь одно.. .
Писать слова на клетчатой бумажке.. .
И знаю, что не упаду на дно.. .
А выплыву, вспархну.. . я снова пташка.. .
P.S. Пиши блоги, веди дневники, пиши стихи, рисуй.. . мне помогает
Рыдаю молча.. . Иногда без слез.. .
А хочется. чтоб кто-нибудь спросил
Душа моя расстроена всерьез?
В ответ молчат.. . осталось лишь одно.. .
Писать слова на клетчатой бумажке.. .
И знаю, что не упаду на дно.. .
А выплыву, вспархну.. . я снова пташка.. .
P.S. Пиши блоги, веди дневники, пиши стихи, рисуй.. . мне помогает
не разговариваю, или если и общаюсь-то только с собакой.
слушаю музыку, смотр любимые фильмы, что нибудь пишу... вообщем что нибудь положительное чтобы поднять настроение.... ХОТя быть в одиночестве иногда полезно и нужно))))
если доа-то закрываюсь в своей комнате и вылазию оттуда только покушать. Но. проверенно - это не выход. так становится только хуже. Окончательно замыкаешься в себе. Значит, надо вылазить и начинать разговаривать.
Валю от всех подальше, на пустую дачу.
конечно, да (((такое состояние бывает со всеми нами-это номально! просто немного отдохни!!!!
Похожие вопросы
- У вас бывает такое, что ни скем не хочется разговаривать? Что вы в этих случаях делаете?
- Когда Вам постоянно названивает человек с которым не хотите разговаривать, то что в этом случае делаете???
- Стали бы вы разговаривать с воспитателем в этом случае ?
- А разве бывает что супруги не выясняют отношения? Только честно! Как по мне, в таком случае они просто безразличны друг
- у вас бывают такие дни, что вообще ничего не хочется делать, просто спать или валяться в кровати?)
- Моя мама не хочет со мной разговаривать, и шлёт меня подальше. Что делать? Мне плохо и обидно...
- Красивое перо,романтичный вензель... А бывает,что свой очередной вопрос,вам очень хотелось бы написать от руки ?..(+)
- У вас бывает так что скучно вам, очень скучно. И что в таких случаях делаете?
- Временами хочется убежать хоть на край света чтоб никто не дёргал. Что вы в таких случаях делаете?
- Разговор жены с мужем .Как Вы думаете,о чём,на какие темы разговаривают весером супруги?В большенстве случаев?