...)))
- Масяня как ?
- Ест ...
- Что ест ?
- Новый кошачий корм .
- С аппетитом ?
- Неа ...фигню купил .
- Блин ...может ей завтра минтай сварить ?
-ОК . Я тоже рыбу хочу приготовить на ужин .
- Договорились : после работы заеду - куплю минтай, сваришь Масяне и, заодно, на ужин ...
...)))
Прочие дела домашние
Разговор жены с мужем .Как Вы думаете,о чём,на какие темы разговаривают весером супруги?В большенстве случаев?
У всех разные темы: о планируемых покупках, об успехах детей, о событиях на работе, об отпуске, о дачных делах, о друзьях и их жизни, о приезде мамы.. . да мало ли еще о чем можно поболтать...
Нормальные супруги обсуждают прошедший день и строят планы на будущий :)
Не знаю, как другие, а мы с мужем обсуждаем прошедший день, строим планы на завтра и на последующие дни - куда сходим, что купим, что по дому сделаем. А можем вообще ни о чём не говорить, просто поужинаем и завалимся телик смотреть, или читаем, или компьютер мучаем.. . Да какая, собственно, разница, о чём говорить и чем заниматься, ведь главное то, что у нас есть любовь и взаимопонимание. P.S. Конечно, иногда и ссоримся, чаще всего по пустякам, как же без этого!
Она спрашивает у него откуда в кармане пиджака чужой бюстгалтер, а он посылает её нафиг...
Антонина Корсун
Зачем же посылать-то?! Он как интеллигентный мужчина говорит: "Дорогая, ты же умная женщина! Придумай же что-нибудь!"
В основном, в 80 процентах случаев, муж упрекает свою жену в тупости и недалекости. Если конечно он сам не ее уровня.)
Не знаю у кого как, а мы обсуждаем что у кого из нас случилось за день, если ни чего не было, то просто болтаем на всякие темы интересные) Но я думаю не у всех общение есть по вечерам.
О детях.
О еде.
О бюджете.
О еде.
О бюджете.
О хозяйстве, о детях, о деньгах. Иногда за жизнь, правда чаще о первых трех категориях.
у кого и как прошел день. Да и в зависимости сколько лет они уже вместе
Мне кажется, молчат. Один телек смотрит, другой в компе
Елена Захарова
Причем телек смотрит жена -там же такие познавательные вещи показывают, Первый канал, сериалы, мелодрамы. А муж, он так, на Мамбе тупит целый вечер.
Guljamal Shukenova
Причем телек смотрит муж -там же спорт показывают, а жена пытается скрасить одиночество в нете.
Как прошел день.
у нас по-разному, муж работает дома я его жду или ржем вместе. а сейчас я за компом он меня сидит ждет
кино по телику смотрят
муж рассказывает о своуй работе, а жена слушает и готовит ужин.