Прочие дела домашние
Если Вам, будут постоянно названивать, а номер скрыт, Ваша реакция?)))
Звонят и номер неизвестен. . Я просто не беру трубку и не отвечаю)))!!
В черный список через касперского или другую прогу. Кстате билайн уже в нём, задолбали смс о балансе в час ночи.
А не какой реакции.
Я просто неотвечаю на такие звонки.
( кстати одна самодурка чуть не разорилась из за этого, в ее магазине полетело оборудование, начали портится продукты - она хотела срочно вызвать меня отремонтировать, разумеется я не отвечал. Вынужденна была в час ночи сама ко мне домой приперетсся за помощью )
Я просто неотвечаю на такие звонки.
узнаю что за номер и перезвоню.
Лиза Масимова
Как, номер скрыт же.
Не отвечаю им))
никакой
Это- свекровь.
отвечу, а потом позвоню оператору узнать номер
Лиза Масимова
Операторы не говорят номер, они за это деньги получают)))
Я купил телефон для своего удобства, а не для удобства того кто мне по нему будет звонить!)))
отвечу и через 3 минуты узнаю номер звонившего
Лиза Масимова
Как?
есть услуга у каждого оператора АОН
Лиза Масимова
Что это?
Буду игнорировать
попробуйте посмотреть свою детализацию разговоров, там скрытый номер будет виден
Лиза Масимова
Это где такое?За скрытый номер платят деньги.Только при смс он высвечивается)))
сброс, игнор и черный список....
если кто-то достает и даже если знаю кто и не хочу с ним общаться, если с первого раза не понятно что не хотят его слышать, то включаю ответить и не слушаю, уходят единицы, больше не звонят
поставлю нафиг в чёрный список и всё. не прорвутся
Лиза Масимова
Скрытый номер туда не ставится))))))
не брать постоянно и на беззвучный
не брать трубку по вохможности послать на х..
мат и только мат
Поставлю в игнор этот номер. Есть такая функция на некоторых телефонах...
Лиза Масимова
Номер скрыт - не ставится))))))
телефон + окно = нет проблем