Прочие дела домашние

Какая ваша реакция здесь,на проекте,если вы постоянно видите ересь в ответах?

Вот не могу я смотреть в одной категории,как некоторые ответчики с пеной у рта пишут такую фигню...я разбираюсь в одной,из тем,но постоянно натыкаюсь на полнейший бред,и ведь стоит связаться с ответчиком,прокомментировать,так шквал негатива и т.п....А как вы реагируете,если видите,что отвечают фигню и совсем неправильно?
Сакон Айбарова
Идиотов везде полно, но естьи воинствующие
Кристина Савосина
Лучший ответ
Сакон Айбарова во точно,воинствующие...
Ответы и вопросы - это как игра, прежде всего, серьёзные вопросы тут задают редко, по-этому я не воспринимаю всё близко)))
Сакон Айбарова есть серьезные вопросы,например,в Строительстве,я по некоторым из них в *теме...но вот один ответчик там примелькался со своими *знаниями,я прям не могу сдержаться уже...но там все глухо,советы раздает,которые вообще не являются правдой и полезной инфой(
Раньше игнорировала, а теперь, бывает, срываюсь.
Сакон Айбарова Ужас,постоянно натыкаюсь на одного пользователя в категории Строительство...ну такой бред несет...а ведь кто-то его и послушает(((
+1 и, если возможно, коммент: "Вы написали фигню! "
Шквал негатива? Ну и фиг с ним, я все равно его не прочту.
Мимо прохожу. Чего нервничать-то?
Лилия Хохлова
да... пишу-вы не правы. пишу как правильно... но в общем то не спорю
Игнорирую. Ещё не хватало с дураками связываться
к сожалению такие люди не только в ответах встречаются бывает что и к врачу дипломированному придешь а он такую ересь несет что ужас, а ведь кто-то поверит ему начнёт его советы выполнять, а всю инфу. из интернета желательно проверять как говорится доверяй но проверяй.
А Вам надо чтобы в виртуальной дискуссии победила истина, и чтобы она оказалась истиной в последней инстанции?)) ) Мне просто весело.
Люди такие, какие они есть, не нам их менять. И если человек во что то верит, то с чего Вы взяли, что Ваша миссия - лишить его этой веры?
Это утрировано, понятное дело. Но вот мне как-то так представляется.
Сакон Айбарова дело не в дискуссии...а в том,что человек дезинформирует другого человека...
бесит жутко, но наезжать не тороплюсь
ну написать правду
Не реагирую. Некоторые просто не правильно понимают, вот и отвечают не так, как вы этого ждали.
Какие вопросы, такие и ответы
Оля Ганн
Сакон Айбарова допустим,вопрос конкретный и серьезный,требующий знаний у ответчиков,и вот встречается вам ответ с неправильной инфой...