Прочие дела домашние
А вы разговариваете сама с собой, если никто не слышит? ) Вам для этого зеркало необходимо?))
Разговариваю. Типа, "Молодец, Юлечка, вкусно мясушко пожарила! "))) Ну скучно мне порой одной дома.
Не разговариваю, нет надобности)))
Нет, могу и без зеркала сама с собой потолковать.
Канеш! кто, если не Я--достойный собеседник? и зеркало помогает, и так могу вслух свои мысли озвучивать.
зеркал не надо, сама с собой могу поговорить, мне не стремно что подумают и как посмотрят
крайне редко. ))) не без зеркала обхожусь)))))
Нет. Для этого мне необходим выход в интернет) Не более)
Неее, мне без зеркала легче, я даже если разговаривая с собой мимо зеркала прохожу, то могу и забыть, что сказать хотела. Потому как рожа в зеркале меня отвлекает.
неа.... не разговариваю.... а вдруг привыкну говорить свои мысли вслух....
Дурацкая привычка с "актерки" - репетировать речь вслух. Я дома проговариваю предстоящие беседы с клиентами))
я не громко.... громко я только матерюсь, когда что-то падает, или падаю я, или подгорело что-то.. .
или ребенок плачет надо к ребенку, а с другой стороны, я вся пенная в дУше.. . как-то так=)
Я вообще люблю поговорить с умным человеком! И отсутствие зеркала ничуть не мешает! :))
знаете... дома бывает, после прихода отдельных личностей, которых из личных (изв. за тавтологию))) ) соображений не могу обложить, потом после их ухода.. могу ходить и материть на чем свет стоит..
могу и без зеркала если очень надо (никто же так не откритикует, как сама себя)
Я тихо сама с собой виду беседы, без зеркала.
как Мистер Фикс?!)) ) Неее))) Я разговариваю с цветами) птичками) собачками)) ) в общем.. со всем живым что мне может встретиться на пути) ) И при этом... мне глубоко все-равно) ) слышит меня кто-то или нет))))
Зеркало? ? Зачем? ?
Разговариваю. Но скорее не с собой, а с другими ))
в смысле, могу прокручивать слова, которые хочу сказать реальным людям)
иногда бывает, но без зеркала, отражение смущает)