Прочие дела домашние

жены,вы любите спать просторно..то есть что бы никого рядом или на расстоянии или вам необходимо,что бы муж вам

закинул ногу или обнял?))))
Айя
люблю спать рядом с мужем, только ноги закидываю я, а если с нами спит ребёнок, ну тогда всё спальное место только его : )
***елена Леночка***
Лучший ответ
он руку-то на меня положит, у меня сразу задержка дыхания
а то ногу))) )
у нас кровать большая, аууу можно кричать))
Adelya Djaparova
А я и так просторно сплю, он у меня маленький, худенький.
Вроде рядом и в то же время никого: -))
Alina Komarova
Люблю спать одна. На двуспальной кровати
простор. психую, когда ложится спать рядом.
Наталья
одна люблю и одеяло никто не стягивает)
Мятная Совушка
люблю чтоб когда холодно обнимал, а когда жарко то подальше..
вот Вы знаете.. я не замужем и заметила что мне спать одной всё комфортнее. Тоесть если с кем-то у меня отношения, и мы спим в одной кровати, мне неудобно. Я люблю звёздочкой лежать, и вообще крутиться как пожелаю, а здесь тело какое-то посторонее.... Не знаю как замуж выйду)
обожаю, после секса несколько минут нравится полежать тесно обнявшись а потом хочется отползти и раскинуться
Одна люблю спать. Пусть храпит в своей комнате.
хорошо придумали в истории: спальни разные, ходить на ночь в гости в спальню жены, и спать одному в кайф, и чувства не угасают ))
Dina? Maksatova??
сейчас при моем положении и так плохо сплю, а ОН еще норовит обнять ногой, да так на уровне копчика, в самом неудобном положении, раньше мне это нравилось, сейчас раздражает
люблю простор, не люблю сталкиваться в кровати во время сна, особенно, когда засыпаю, но без мужа заснуть вообще не могу, ото всюду поддувает, холодно и одиноко, парадокс....
Не жена, люблю спать с ним в обнимку, отдыхаю, высыпаюсь лучше и чувствую себя расслабленной, будто мне всю ночь делали массаж, да еще и волшебный.
Cherpec Tatiana
кровать то большая, но я все же люблю спать одна, после.... отдыхаю.