Почитала и радуюсь)) )
Как хорошо что у меня о-о-очень взрослые родители и у них нет интернета.
Почитала бы моя маман что пишут местные умы, проела бы папульке плеш : почему он на ней так и не женился в течении 36 лет и какие все это время "запасные" варианты у него были на примете. И видимо до сих пор имеются и относится он к ней крайне не серьёзно)))
Прочие дела домашние
Если гражданская жена вам, мужчины, НИКТО, то кто вам тогда жена ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ?:) ) Любит, небось, сильнее?
Со штампом в паспорте - это жена)) )
Без штампа в паспорте - сожительница)) )
Инн, а не всё равно какая, когда им вместе хорошо? Посторонних это волновать не должно. Каждый за себя сам решает. Все взрослые. Много пар, даже с детьми в браке так всю жизнь живут, что никто друг другу.
ой, пойду обеих порасспрашиваю...
Лера Заволжинская
ах, ты, шалунишка:))) привет, дорогой:))
здравствуйте, инна. что за бред в Вашей голове???
Лера Заволжинская
ЗДравствуйте, Янина, это не у меня, это вот:)) http://otvet.mail.ru/comments/answer/428890946/
Зарегестрированных любят сильнее. Мужчина - собственник, когда добыча в руках, ее надо окольцевать. одеть паранжу и запереть дома, чтобы другие даже не смотрели на нее. Я не встречала мужчин, которые не хотели бы так поступить с любимыми женщинами. Поэтому делаю вывод, что если не окольцевал, значит рассматривает и другие варианты, и любви там так.... одни удобства.... И также не особо верится в существование ярых противниц брака, типа я не хочу, вот он и не женился на мне :)
Олеся Olesya
"Зарегестрированных любят сильнее"-не сильно соглашусь. Пока я жила в гражданском пылинки с меня сдувал, знал, что могу уйти на всегда, после долгих уговоров поставили чертов штамп и как говорится понеслось. А что теперь, я ж его собственность. Так что как по мне то без штампа лучше.
Дарья Кожевникова
А что, женщине нет "одних удобств", они у нее только в зарегистрированном браке появляются? о.О
И откуда это вот убогое, что женщина непременно должна хотеть, чтоб на ней женились? Ей это дает какие-то дополнительные преимущества, о которых не ведает семейный кодекс, устанавливающий равные права супругов?
вот ещё
Инн, можно долго и цветисто говорить о преимуществах зарегистрированного брака - дескать, и любят сильнее, и относятся серьезнее, и прочая, прочая, как бы не дикая статистика по разводам. А уж по супружеским изменам - так и вовсе. Вот оно - серьезное отношение и остановка на единственном варианте)))
Да фуйня это все полная. Сколько окольцованных делят мужика на двоих, а то и на троих и сколько неокольцованных живут счастливо. Хотя есть куча и обратных вариантов )))
без разницы, хотя знаю таких мужиков, которые так мыслят
Обиделись?...
Лера Заволжинская
мне на что обижаться? меня мужчина мой любит, мне ничего не надо больше:))
уже тыщу раз здесь этот вопрос обсуждали. в гражданском браке есть какая-то недосказанность - если любит всерьез и по настоящему, то почему не женится?
если на штамп наплевать - так поставь его и не парься! так ведь не хотят почему-то ставить! вот и возникает вопрос - почему не хотят, значит -что-то в отношениях не устраивает?
ну это только мое мнения. а если вам нормально живется в гражданском браке - то и нечего переживать из-за того что штампа нет.
Лера Заволжинская
так я и не переживаю, это был просто вопрос:) не устаю удивляться, как люди стереотипно мыслят, это я не о вас:)