Прочие дела домашние

Мужчины! а правда что вы первых жен всеравно любите больше всех и всегда вспоминаете со слезами

Нда.. . Хороший вопрос. Но вряд ли на него можно получить правдивый ответ. Мужчины не привыкли рассказывать о своих переживаниях, а тем более о слезах. Им с детства прививается стереотип поведения, в основе которого сдержанность, уверенность, самоконтроль. Думаю, даже в виртуальности не многие из них смогут открыто говорить о своих душевных переживаниях. Но тем, что сможет, ВИВАТ огромными буквами. :)
Света Ганагина
Лучший ответ
извините.. ничего подобного...
Nursaule Nusanova
неправда
У меня одна, первая и последняя, и другую не надо, но без слёз!)))
Dariya Marat
не знаю как про слезы но у меня было три мужа офециальных и все трое ко мне тоскаются по своим выходным или на мой день рождения еще и так надаели своими визитами
Наталья *********
У меня и с каждой последующей расставаться_боль сердечная!
Кто ж признается в том, что каждая следующая оказывается все хуже и хуже...
Наталья Чиж
Да так же как и Вы первого парня....
Даша Некрасова
Вот уж точно, - Неправда!
Юлия Глинова
Если ушла.
лично я вообше не вспоминаю и знать не хочу
ага
Aikosya )*
Смешно...
Наталиа Natallia
Насчёт первой жены не знаю - "это мы не проходили". А вот первая любовь действительно не забывается...
Татьяна Юн
Они помнят не жен. а своё первое "чистое" чувство.
A.14.06.97
Укаждого по своему бывает. Уменя небыло ни слез, ничего, -наверное облегчение.
не правда. Мой муж даже и сышать не может про нее.
Лиза Гехт
Я и нынешнюю вспоминаю со слезами!!!!
Первая жена-это первый опыт семейной жизни, и если он не удался -плачут от счастья.