Прочие дела домашние

Мужчины, а правда ли что: "чужая жена - лебедушка, а своя жена - полынь трава горькая."

так живи с чужой, и скоро она тоже будет травкой
А*
Анастасия ****
Лучший ответ
Только Твоя 4!kа Это вы мне? Я вообще - то не лесбиянка. И не надо мой вопрос принимать на мой счет, просто я услышала это выражение от одного женатого мужчины и мне стало интересно, что думают на этот счет другие мужчины.
Доброю женою и муж честен.
Для вас видимо- да, а для любящего и умного мужчины-нет.
Только Твоя 4!kа Анечка, вы либо не замужем, либо забыли кое что сделать на второй день вашей свадьбы - СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ! Я понимаю, что каждая женщина хочет верить, что она для своего мужа одна единственная и неповторимая, может оно так и есть, но мужикам это не мешает смотреть на других женщин и бегать налево. И вообще, я задавала вопрос МУЖЧИНАМ, а что думают по этому поводу женщина я и сама знаю, так как сама отношусь к женскому полу. (прочитывайте иногда чужие коммнтарии, прежде чем отвечать вопросы)
Только Твоя 4!kа Вы считаете, что изменяют только, как вы выражаетесь мужики-помоишники? Знаете как говорят: "мужики как мухи их тянет на г...о и на мед". Я уже 20 лет замужем и все мои подруги, друзья семьи тоже женатые с большим стажем. И я могу сказать, что все мужчины очень любят своих жен, а также могу сказать, что из них нет ни одного который бы не изменял своей жене и это не значит, что они такие твари, с которыми не стоит даже разговаривать и поэтому я хотела узнать у совершенно посторонних мужчин, что они думают по этому поводу. Только не говорите, что у меня все друзья такие скоты, вы сами посмотрите на свое окружение и хорошенько подумайте, а все ли ваши знакомые помоишники если они заглядываются на других женщин и я не поверю, что некоторые друзья вашей семьи не давали вам понять, что вы их интересуете и как вы к ним после этого относитесь, как к помоишникам, если они вами интересуются?
нет не правда
Анна Амелина
нихуя -чередуй чаще
Елена Полякова
это как " в чужих руках и хрен толще".
Очередная брехня людей))
Моя тётя говорила, что за хорошим мужем и свинка господинка. Так что какие мужчины, такие и жёны у них, в большинстве своём.
Олеся Комлик А мне муж на эти слова говорит :
" Какая жена, такой и муж рядом!"
Вот и пойми....
Только Твоя 4!kа Вы хотите сказать, что если муж КОЗЕЛ. а его жена сидит дома, воспитывает детей, заботится о своем муже скотине. то такая жена тоже как и ее муж дрянь.
Только Твоя 4!kа А если жена ГОСПОЖА, у нее, что мужик не засматривается на чужих женщин или не бегает налево. Ни за что не поверю.

А если кому - то у соседей вкуснее, то я считаю там и надо питаться, а не портить друг другу жизнь и не мучать своих детей.
Только Твоя 4!kа Как сказал один мужчина: "покажите мне хоть одного мужчину, который не изменяет, я ему памятник при жизни поставлю." Они все любят и уважают, но это им не мешает бегать налево. У мужчин и женщин разное понятие об измене, мужики не считают измену предательством или неуважением по отношению к своей жене.
Только Твоя 4!kа Вот именно, что бы НЕ ИЗМЕНЯТЬ жене нужны какие то причины, а вот чтобы ИЗМЕНИТЬ жене им никакие причины не нужны. А насчет закомплексованных мужчин, то у них не только нет любовниц, у них то и жен нет.
Только Твоя 4!kа Конечно мир не черно-белый и мы все стараемся верить во что - то, а как без этого. И конечно есть женщины, которые намного распущенней мужчин, но вопрос стоял именно о мужчинах и задан был именно мужчинам. Просто это выражение я услышала от одного женатого мужчины (знаете как бывает что - то услышишь и потом это надолго остается в твоей голове, особенно если это касается мужчин, так как нам женщинам как бы нам не хотелось и как бы мы не старались нам все равно не понять мужчин, так же как и им нас),и мне захотелось узнать мнение других мужчин и именно незнакомых, согласитесь, что мужья моих подруг мне никогда не скажут правду и тем более мой муж никогда мне не признается, что для него кажется интереснее чья то чужая жена.
В какой то мере.
Екате Рина
Только Твоя 4!kа В какой мере? И где эта мера заканчивается. Ваша жена ведь тоже для другого мужчины является чужой женой, не думали об этом?
Только Твоя 4!kа В какой мере? И где эта мера ваша начинается и заканчивается? Ваша жена для другого мужчины тоже является ЧУЖОЙ женой, не думали об этом?
Может это и правда, да только для "лебёдушки" чужой муж это что? новинка, или "рафинад"( плохого она в нём и видеть не хочет, только хорошее, да и то что сама себе выдумала, для неё он просто приключение или новые сексуальные эмоции ), а что своя жена? а своя жена насквозь видит своего мужа, он только подумал, а она уже знает что он сделает, он врёт и выкручивается-а она злится на него, но... жалеет и любит его и принимает его таким, какой он есть.
Правда, что у соседа всегда длиннее и толще...
бредня нада мужу делать все что он желает особенно минет)))))
Marina Mal'tseva
не надо смотреть на кого то другого.... люди все разные. кажущаяся красота на самом деле может оказаться дьявольской и принести много зла. может на вашу жену тоже кто-то засматривается и желает ее. умейте ценить и дорожить тем, что вы имеете
Только Твоя 4!kа Я не лесбиянка и вообще то вопрос я задавала мужчинам.
Мой муж так не считает))) ) Для него я едиственная и не повторимая))))
Emeka David
....так же как и чужой муж.