Прочие дела домашние
А правда ли, что если жена зарабатывает больше, то это обижает и задевает мужчину?
Навеяло вопросом ниже. это жене что, следует отказываться от такой работы?)))
Нет.. это эож
В нормальной семье-это не проблема.
Это проблема для нынешних насекомых из "Дома-2".
Почти всегда.
Если мужчина зарабатывает достаточно, то это его обычно не парит. Если жена этим не козыряет.
ну если этим открыто не козырять, типа: я вот больше тебя зарабатываю, а ты такой-сякой, тогда все нормально будет
Правда.
это от жены зависит - если хочется ткнуть носом, даже если разница и небольшая, то дело не только в размере зарплаты, тогда видимо задевает
Умная жена, зарабатывающая больше мужа не будет ему говорить об этом
Victoria Fomina
Вооот
я не против, но пусть со мной делится по честному
Если жена еще и мудрая
То не будет задевать
Нет. Да и как он узнает?
Да прям, некоторые особи мужского пола с великой радостью на шею сядут и ножки свесят. и таких не мало.
Ну, да. Это удар по самолюбию - он не добытчик.
Не надо отказываться. Для мужа это стимул, мотивация искать более прибыльное место.
Зависит от периода, например, есть профессии, где быстро вырасти сложно, и если в начале жена действительно зарабатывает больше, то это лишь временный фактор... Или потерял человек работу, что ж теперь всем голодать, лишь бы не больше него? :) а вообше это скорее про самооценку, есть Мужчина и хоть в 10 ращ больше получай его Эго не пострадант, наоборот, будет гордиться:)
Да этих мужиков хрен поймёшь, мой вон дулся, что я на работу вышла:)
Victoria Fomina
У меня вон подружэнция 11 лет дома висит ибо муж реально не пускает на работу от слова совсем. Твой то просто обиделся
Некоторых мужиков точняк задевает
Женщина в интеллекте, способностях мужчине не ровня, никогда не слышала, чтобы они больше зарабатывали...
Victoria Fomina
Серьезно?)) В моем окружении полно. Коммуникабельность и способность себя зарекомендовать часто женщинам на руку играет
В наше время мужья своих жен на трассу выставить готовы лишь бы не сдохнуть с голода
Правда, при условии что жена изо дня в день этим попрекает )))
а если меньше, то содержанка. просто некоторым лишь бы пообижаться и позадеваться
Сам факт бьёт по самолюбию.