КОРОБИТ ВСЕГДА. я В ЭТОМУВЕРЕНА. вНЕШНЯЯ РЕАКЦИЯ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО. НАСКОЛЬКО ОН УМЕН И ВОСПИТАН. ИМ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ХОЗЯИНОМ В ДОМЕ. И ТО, ЧТО У ЖЕНЫ ЗАРПЛАТА БОЛЬШЕ ИХ НЕ МОЖЕТ НЕ УЩЕМЛЯТЬ.
ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОВЕДЕНИЕ ЖЕНЫ.
ЕСЛИ ЛЮБИТЕ И ХОТИТЕ СОХРАНЕНИЯ СЕМЬИ НУЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ БЫТЬ АРТИСТКОЙ.
сРАЗУ ОГОВАРИВАЮСЬ, ПИШУ ВМЕСТО МУЖА
Прочие дела домашние
А мужчину коробит , если жена зарабатывает его больше?
Альфонсов -нет, даже наоборот...
а, вам, очень этого хочется????
смотря как она себя при этом ведет
дурак этот мужчина
Если этот мужчина позиционируется как дебил с заработком в 5000 рублей, то да. . А если он получает 3500$,а его жена 5000$,то у них всё прекрасно. . Просто её финансовое образование позволяет в данное время больше..
А бывает такое ?
нваерное это было раньше, сейчас уже такое не происходит. А жаль, им было бы к чему стремиться
Зависит от мужчины. но по моему сейчас таких "коробщиков" очень мало
не всех
я думаю, что да. Это его ущемляет.. хотя смотря кто.. кого-то это вообще не волнует
Конечно коробит, если он мужчина!!!!
Есть и такие...
действительно, по разному бывает))... от поведения женщины тоже многое зависит... если она будет его упрекать, то тут любого мужчину будет напрягать.. . а если сразу обговорить такие нюансы то и вообще вопросов не будет.
вообще мужчины делятся на 2 категории: те, кого коробит и те. кого не коробит. вообще сейчас с этим кризисом чичего не поймёшь. сейчас и ребёнок может больше получать, чем родители