Прочие дела домашние

А мужчина комплексует если жена зарабатывает в 2 раза больше чем он???В чем проявляется?

Diko *****
Нормальный Мужик полюбому должен комплексовать, ну либо быть немного в душе ущемлённым. И стремится к поправке этой ситуации в обратную сторону.
А те кому пофигу, либо даже нравится, что женщина может отчасти (частично) содержит семью в большей степени чем он, так значит такой он мУЖИЧОК !
Яночка Бойко
Лучший ответ
Diko ***** Я с вами абсолютно согласна..
Мой муж абсолютно не комплексует.
У нас у каждого свои денежки и общая касса только для покупки продуктов питания и оплаты коммунальных услуг
и каждый своими деньгами распоряжается как хочет.
А я умудряюсь еще и в долги к нему влезать хотя зарабатываю в 2,5 раз больше :-)))
Galina Kanashina
Как правило пить начинает.
Совершенно не комплексует. Жрет котлетки гордон блю и всё.
Нормальные мужчины-думаю-да, но не куксятся из-за этого, а пытаются достич большего... А остальные успокаиваются и не суетятся, кто-то даже доволен, что его почти содержат... Я тоже задавала недавно этот вопрос и получила большинство ответов-что они не против... а жаль...
Сколько знаю мужиков разных, вообще хвастаются!
Лола Биева
Не все. Бывшего это абсолютно не задевало. Более того, он с удовольствием хватался (искал и соглашался за меня, а потом просто ставил меня перед фактом) за любую работу, где я могла бы подработать.
Galina Kanashina Ух какой шустрик ваш бывший наверное потому и стал бывшим :-)))
Мне кажется, что комплексует. Я вот как не стараюсь, а мой муж все равно зарабатывает раз в 15-20 больше. Но я дак че-то не комплексую..
Ляйсана *******
Если не тыкать постоянно то нормально, кто знает может завтра он заработает в 10 раз больше.
)))))) где ж такие жены???))))
Galina Kanashina Тутачки :-)))
да ничего не комплексую. на ней и домашнее хозяйство до кучи (уборка, готовка, стирка, глажка, магазины и прочее) а сам я вечный безработный. это любовь и от неё не спрятаться
Юля Московец
Galina Kanashina Ой когда то попрет она вас по кочкам :-)))
Какие комплексы могут быть в кризис? Радуется он, а не завидует :)
..
...zarina ...
по-любому комплексует, а проявляется у всех по-разному.. . Кто-то стремится зарабатывать больше, а кто-то тупо молчит...
комплексует, а проявляеться в различных психах!
Galina Kanashina А многие комплексуют и тут на ответах в подобных вопросах это хорошо видно :-)
Здравствуйте уважаемая Оленька!

Все верно мужчины бывают разные. . Кто-то по этому поводу нервничает, кто-то радуется, кому-то по барабану. . Главное чтобы любили и уважали друг друга, хотя и это для многих не факт.
Он не от, этого комплексует, от того, что она, говорит, "это не важно", а ведёт себя противоположно.