Прочие дела домашние

Сколько должен зарабатывать мужчина,чтобы прокормить жену,детей ?

Вначале брака хватит и 40 к. Но потом идёт по нарастающей. Жена начинает жрать все больше))) в конце брака все шифоньеры, тумбочки, диваны , все углы забиты женской одеждой, обувью, сумочками, и всяким женским мусором. Все уставлено пузырьками и баночками с кремом и всякой женской хернёй.
Марина Ямская
Лучший ответ
Чтобы хорошо "прокормить". От 50-ти тысяч рублей...., каждому.
за 100к
прокормить можно и на 50 тыс, но помимо кормёжки есть еще и другие расходы, поэтому, как написали выше, 50 тыс на чел - минимум
если про еду, то на питание хватит 15т на троих.
Майгуль Атыкова +15 на жкх (свет инет телефоны) + 10 на авто - пешком ушатаешься с ребенком. ну и одежда отдых и мелочи.
Не дай Бог никому такой головной боли как жена, дети, долги.. всё должен кому-то, должен, а в долг никогда не брал.
Салтанат Тулеуова Это оплата за весёлую жизнь.))
Достаточно, чтобы хватило еще и на свои хотелки. Зависит от региона, а также хотелок жены и детей.
Ольга Волошина
Смотря сколько и чего они жрут.
Ульяна Ким
Надо еще жену научить разумно тратить деньги. А по доходам и расходы.
Инна Архипова
Смотря в каком городе. Мне с опытом работы и высшим образованием 23 тыс. предлагали (как мужчине). Хотя я сам понимаю, что надо от 70 тыс.
Nur Hydyrowa
Чтобы просто накормить, то тысяч 40, а если полезно, то все 60-70
По потребности. Потребность заключается в том, чтобы вырастить и позволить качественно существовать своим детям и жене, которая ведет хозяйство. Денежный вклад распределяется по хозяйству и на другие расходы, которые устанавливает семья.
30 тысяч.