учёный кот любил русалку
ей посвящал свои стихи
и мог быть счастлив но хотелось
ухи
Прочие дела домашние
Устал... Устал от жены, дочку люблю не могу аж до слёз
и чо??? сопли тебе утереть?
Жену надо любить, она же дочку родила.
Люби . В чём проблема? А жену терпи . Ради дочки .
Суррогатное материнство - наше будущее.
Наталья Янтыкова
Твое будущее. Не обобщай.
терпи
Зачем терпеть? Найти другую, но дочь не покидать
превратил в няньку и мамку и разлюбил?
Рыжий кот полностью прав:)))
Подозреваю, что и жена не меньше устала...
И от дочки устанешь)))
Сочувствую. Сдаться и уйти проще всего. Путь наименьшего сопротивления. Что-то восстановить гораздо дольше и труднее. Влюбиться заново вряд ли возможно, но наладить добрые отношения, разнообразить жизнь, показать жене свою заинтересованность и вызвать ее благодарность - вполне по силам. Правда, ее отношение может измениться не сразу, а проехать еще какое-то время по инерции на тех же оборотах. Но не может же она быть совсем плохой! Женились-то вы на хорошей!
От чего устал то? От бессонных ночей, носил, или не спал с дочкой на руках? Может ночами стоял у кроватки с малышкой на коленках до утра? Может прислушивался к дыханию малышки, когда та болела? Слабак ты, однако, и не мужик....
Жёлтый Блинчик
сильно.
Может пройдёт? Попробуйте обратиться к семейному психологу. От этого выйграют все. Не стесняйтесь.
Так может себя изменить и жена тогда будет лучше?
А ты забей на жену. Если она дура, то её уже ничто не изменит. А дочку воспитай так, чтобы она не была похожа на маму.
Галина Семенова
скорее всего, сам же накосячил... исправлять надо
А вы не пробовали влюбиться в жену заново? Настоящая любовь не кончается, но к ней нужно идти практически всю жизнь. Дарите цветы, водите на свидания, делайте сюрпризы и она станет лучше в сотни раз. Ещё вспомните меня. Вашей любви мешает быт и однообразие)
Лучше быть врозь любящими родителями чем хреновыми, но вместе). Ну а с другой стороны просто бытавуха съела первоначальные чувства, забылось всё. За что то ведь жену полюбил в своё время, и ребёнка родили. Короче твоя жизнь
хватай дочку и беги.