Прочие дела домашние
Устал от родственников жены
Женаты два года, детей нет. Проблема заключается в том что родственники жены часто приезжают. Особенно в последнее время чаще стали приезжать. В общем ситуация такая, я год назад купил дом с небольшим участком, я тут живу с женой, в общем летом без конца приезжали её родственники, теперь уже и осенью. То есть прихожу домой с работы а дома до десяти вечера в каждый будний день родственники, а некоторые даже и ночуют. У моей жены тётя уже две недели у нас, её сын с женой каждый вечер сидят за столом. До этого 10 дней подряд была в гостях двоюродная сестра жены. А до этого был её брат. В общем без конца родственники, гости.... Надоело... Как быть?
Не понимаю чем они Вас так достали? Мешают расслабится? А Вы не напрягайтесь. Если и есть какие -то неудобства, то это больше проблема для Вашей жены. Ведь не Вам, а ей приходится их обхаживать.
Больную не выгонять, остальным сказать, чтобы без приглашения не пёрлись!
подавай на развод - иначе выживут из дома.
Поговорить с женой. Сказать .что у вас не гостиница. И кормить всех дороговато.
Выстави их из дома .
Зови в гости своих друзей и бухайте до ночи.
На вахту езжай.
Александра Гусева
Я не на вахте работаю к сожалению.... Я думаю взять отпуск и свалить куда нибудь. В деревню к своим родственникам или может одному отдыхать, например в Египет даже
С женой обсуждали ситуацию? Это надо сделать. Они с какой целью всегда у Вас.? По делам в столицу или просто скучают по дочери - сестре? Если меркантильный интерес, то это надо открытым текстом говорить. Или барашка пусть каждый раз привозят и полбагажника картошки.
Александра Гусева
Чаще всего в гости приезжают,, им тут нравится. Двоюродная сестра жены приезжала и была у нас 10 дней, спала до 12 дня.. Ещё брат её приезжал, тоже долго был. Летом приезжала сестра родная, тоже 10 дней была, видите нравится у нас, приезжала тётка летом, долго тоже была. Сейчас в гостях другая тётка, она лечиться приехала, уже две недели тут, каждый день приезжает её сын со своей женой, к счастью они снимают квартиру. Проблема в том что они в обед приезжают и сидят у нас до десяти вечера. То есть я приезжаю с работы а они за столом сидят и так каждый день, надоело, из за них ещё и тёща приходит.
Александра Гусева
Приезжаю домой а они сидят за столом и жрут.... Я рано ложусь спать, в десять вечера они уезжают и приходится за место того чтобы готовиться ко сну, я иду на улицу свою машину отгонять, чтобы они выехали. Просто у нас тут переулок и нет места свободного и он в нашем переулке ставит машину, а я с работы приезжаю и приходится подпирать его.... У меня свой режим! Я приезжаю с работы домой и начинаю своими делами заниматься, иногда ещё люблю готовить, печенье печь, ещё что нибудь по настроению. Но из за гостей не могу.... Не могу расслабиться. Я уже не хочу домой возвращаться. Через неделю должны уехать они... И больше пока никто не должен приехать. Я хоть почти не пью.... Но чувствую что на следующей неделе в самом конце я бухать буду.... От радости что уехали
видимо, поговорить с женой, что пора заканчивать бесконечный прием родственников. Ваш дом не ночлежка и не приют для малоимущих
А нефиг было на таджичке жениться.
Александра Гусева
Она башкирка
Дядя Валентин, ээээ, у меня такое в голове просто не укладывается. Если дом твой, участок твой, так и гони нахер всех. В чем проблема то? Так и скажи им мол устал от вас, валите уже домой.
Дом ваш? - Пусть платят за "гостиницу".
Александра Гусева
Мой, просто надоело, они тут все время
построить гостевой домик на участке
Будь умнее и хитрее!
Начни ухаживать за тётей.
Комплименты, шутки, поглаживания...
Жена её сама выгонит.
С двоюродной сестрой тоже.
Начни ухаживать за тётей.
Комплименты, шутки, поглаживания...
Жена её сама выгонит.
С двоюродной сестрой тоже.
Анна Пилипенко-Кроншталь
Лучший!!!)))
Резня
Арайлым Балгабай
бензопилой ?:)
Мужикам легче в такой ситуации - напился, устроил скандал, всё высказал, всех послал, на следующий день жене: "Ничего не помню. А что я тут наговорил ?"
Можно попробовать и трезвому все высказать, но это трудней, и оскорбятся они сильней, но ездить станут меньше.
Гостят - ну будь приветлив. Живут - значит пора и работай заниматься, хозяйством. Загружай работой.
так, дай знать жене, что ты не рад её родственникам
Александра Гусева
Я уже сказал, она говорит потерпи пожалуйста, тётка приехала лечиться, мне в общем неделю ещё ждать и потом якобы никто не приедет. Ну ладно пусть лечиться, но до этого было много гостей, ещё и сын с женой у нас жрут и до десяти сидят. То есть приезжаешь домой в шесть вечера а там они.... Не раслабишься, я ещё рано ложусь спать а они в десятом часу уезжают и приходится выходить и машину отгонять чтоб выехали
Ну ты и попал)) и дом с землей отожмут ведь семейно нажитое теперь. Если ты прогибался все в время то хз как это вырулить. Влюбом случаи ты станешь агрессивным потом и психанешь и будет скандал
Разведись с женой и дело с концом!Я бы такое не терпел!
Вспомнил слова песни Канги "Много проблем": приезжает моя теща, то есть твоя мать... Твою мать..
Будь нормальным поговори с женой
Обсудите проблемы найдите компромисс вы же взрослые люди в конце концов
Скажи жене чтоб не пускало а то она переедит
Поговорите с женой. У вас должно быть личное пространство. Заявлять резко об этом не стоит (для начала). Просто намекните мягко, что вы не совсем рады бесконечным гостям.