Прочие дела домашние
А вас кто-нибудь обижал здесь, чтоб аж до слез или чтоб настроение изменись и спать не могли?
Никто меня тут не обижал. Не то, что до слёз, вообще, не обижали. Извините, пишу как есть: даже замечания делали (бывает и было) в очень культурной и уважительной форме. Всё культурно и по делу.
Каждую ночь не сплю, рыдаю... как обидели.
Никто .
Ахахаха) это ж каким идиотом надо быть чтобы так реагировать на здешние конфликты, мне настолько плевать на этот срач в сети, что я даже внимания не обращу, в реале такое со мной никто себе не позволяет, иначе закончилось бы это печально.
В сети гавкают только люди которые в жизни ничего не могут сказать и не тянут реальные конфликты)
Нет, сама на какого-нибудь тролля с удовольствием могу слить негатив. Но только на тролля! Нормальных людей даже тут стараюсь беречь, они мне не для того чтобы цапаться. Но и на меня обычно не залупаются.
Рассмешила
Вот только сижу и плачу :)) Не смешите !
Угу.... я обижал, и ток в ответку!... и поверь, мне было далеко по куй как они там спали, или НЕ спали...)) у меня тоже были расстройства, но только когда по душам разговаривали.... о жизни, о чадах... когда до слёз, так скажем... душу не угомонишь, коль разошлась..)
Нет, не было такого!
Посидела - пообщалась - поотвечала - закрыла планшет,,,, и забыла что тут писала или писали мне ))
Не обижаюсь на совершенно незнакомых мне людей,,
дык это тренажер .. как грушу побить.. воспринимайте соответственно))
))) нет....
да, я даже когда любая собака меня на улице обгавкает -тоже долго не могу прийти в себя, анализирую -за что, что я ей сделала!!)))
а вообще, в бытность моего первого погружения в интернет -было дело, на форуме политических новостей какой то дядька в качестве аргумента написал что-то трепетное, в духе "пошланахтварь" и т. п. -я была очень расстроена и обескуражена, было дело, помню.
Я сама решаю с кем общаться и что читать :)
нет
Да постоянно пытаются задеть, обидеть. НО я закалилась уже за 7 лет Ответов. Это раньше я другая была. Расскажу историю. Однажды у одной дамы появилась аватарка Моей дочери: -)))Ни дочка ни ее подруги в Ответах не участвовали. Моя красотка на пиратской тусовке такая красивая в костюме. Но откуда чужой человек это взял? Ругались с дамой дня два. Я требовала убрать фотку, она - ни в какую да еще хамила мне и доводила до слез. Потом модеры помогли, я послала ссылку, доказала. что это реальная фотография дочери, ее заставили удалить. Тогда я пережила многое. И дочка меня ругала за Ответы, зачем мне они? И до сих пор вся семья не понимает, ЧТО я могу обсуждать с незнакомыми людьми? А я привыкла. Мне общение- как воздух. Но только позитивное. А тут полно злых людей и энергетических вампиров и провокаторов. Ну я то закалилась и уже не плачу и сплю спокойно, иногда даже отвечаю колкостями. Чтоб не думали, что хамить можно безответно.
А вообще Ответы не для слабых людей. Тут закаляешься реально, можно нарваться на злобу, а жизнь трудная, люди изливают негатив в интернет, своих жалеют, а чужих нет....
если из-за всего так расстраиваться... то уж легче взять и умереть)))
на пмсных теток не обижаюсь .
Алия Сыздыкова
А на дядек?)))

наоборот веселит. я в ответы попала наверное сначала проекта. потом надоело и лет 5 вообще не заходила. забеременела 3м ребенком и вопросы появились. зашла. и зашла в политику. а там такое творилось! как раз война на Донбасе началась. как они друг друга поливали картинками, словами... я по пол ночи смеялась. ну и сама влезала и мне отвечали....
Меня вообще обидеть нереально...
А огорчают только близкие люди
Пытались)) но у них не получилось)) когда вижу, что ответчик переходит на откровенное хамство, строчит без остановки комменты, типо пользовательницы Помидорка)), то просто даже не читаю их
Татьяна Костякова
Про Помидорку это точно ;) читать то что она пишет -- время терять;)
Делать мне больше нечего, воспринимать все так близко к сердцу.
До слез конечно нет, не дождутся))) особо не обращаю внимания на придурочных - в интернете все такие смелые...
ну хамили.... было дело... ну и фиг с ними.... под настроение.... посылала дальше или вообще не обращала внимания
агнесска расстроилась)))
***феечка ***
00, еще одна. кто вопросы читать не научился :) размечталась :)
Впервые, когда зарегистрировалась здесь, зашла на юмор. Видно было, что там знакомые уже люди, тусят между собой, умничают:) Смешной шутка показалась, что-то и я ответила. Нормально, не очень и глупо. В их стиле:) А мне нахамил задавший вопрос. Мол, отвали, сиди себе в сторонке, тебя не спрашивают:) Ой, я месяц в ответы не заходила:) Позже уже поняла, что контингент здесь разный-то бывает:) Поначалу все умными казались:) Я ж только с интернетом познакомилась была:) Окно в мир:)
Обижаться на кого-то в интернете?)) Ну это надо иметь совсем никчемную психику. И я встречала таких людей. А я человек толстокожий, меня не то, что интернет-писаниной не проймешь, а и в жизни не реагирую на всякие нападки, подколы и прочее. От родных было бы обидно услышать неприятные вещи. От всех остальных-до лампочки.
тут нет, хотя были всякие оскорбления, уже не реагирую. Но было несколько лет назад на одном сайте где много лет с 99 года. Ни от кого не скрывалась, город, фото стояло. Я по себе очень открытый человек, но это похоже плохо и появились те кому это не давало покоя. Вот там была одна стала делать ники на мои похожие, открывать темы ужасные. И когда я была берменна вторым ребенком, мне поставили диагноз, что ребенок родиться инвалидом, стала спрашивать, а там одна написала, что так мне и надо, я как будто ее оскорбляла, потом там другие за меня заступились, что это не я такое писала. После рождения дочи, я от стресса пополнела, и та которая меня преследовала, потом сама проговорилась что в реале меня знает, и такие гадости писала, радовалась что я располнела. Ее весь форум на место ставил, но мне было очень обидно, что я по себе добрый человек и не понимала за что человек так со мной. У меня еще за частых операций ребенка депрессия была и тут эта меня доставала конкретно, хотя я ей ни одного грубого слова не написала. Только сказала ей, что ей же бумерангом всё вернёться. Просто тогда удалилась и ушла на время с форума чтобы не видеть этот прессинг
неа
Да вы что, аватарка безликая способна кого-то обидеть? Воспринимаю адекватный ответ, остальное-лесом!
ну, такая ситуация разве только с 10-летним ребёнком может произойти))))) Мне давно не 10 лет)))
нет. Здесь посторонние люди, которых я так и воспринимаю)
Агнесс видимо чувствительный человек. Не важно что о вас думают другие, а важно то, что вы сами о себе думаете. А сон это важно-берегите его. А так-же очень много провокаторов. 7 раз отмерь, а 1 отрежь. Удачи.
***феечка ***
я??? а где и что вы прочитали про меня? вы на вопрос не пробовали отвечать а не экстрасенсом работать? :)