Прочие дела домашние

Мне очень хочется сладкого ...Аж до слёз. Может это начало диабета?

После родов ну очень сильно поправилась, не сразу, месяца через 4, как бросила кормить. Углеводы ем только в овощах, ни ем даже фруктов, не люблю их. Чай пью без сахара, сладкого ни ем вообще ни чего. Меня ломает. Хожу только и думаю, о шоколадках . Сахар у меня 4.Мама диабетик . Может и у меня это уже начинается?
Gulshat Allamuradova
Пройдите обследование, и у психиатра - тоже, и успокойтесь.
Lo.оny Вitch
Лучший ответ
Если организм хочет - не надо ему отказывать. Он умнее нас с вами. У меня был период, когда на шоколад смотреть не могла. Потом выяснилось, что у меня была язва желудка, а при язве шоколад нельзя. Раз хочется - ешьте!
Вам надо к эндокринологу сходить.
Анастасия Колесник я регулярно у эндокринолога и они честно чуть ли не ржут когда люди начинают себе диагноз только из-за хотения сладкого ставить-диабет.Это хрень
к беременности
Нарушение обмена веществ и психологический проблемы на этом фоне - последствие любой диеты... Могу книгу посоветовать если вам это интересно - скачайте в интернете Аллен Карр "Легкий способ сбросить вес" Почитайте и все станет на свои места..
Моей тёще 79 лет и ей всё время хочется солёненького. На селёдке и солёных огурцах помешалась. Может она забеременела....
ложка мёда не повредит диете. да и шоколадка маленькая тоже, ну, что ж так мучить себя
Нина Якупова
иди съешь шоколадку и успокойся. . вот когда глюкоза в крови поднимется больше 5,55, тогда и побежишь к эндокринологу..
Мозг питания требует.))
Норма сахара в крови 5. Нет у вас никакого диабета. Не накручивайте себя. Если мама диабетик, просто контролируйте свой сахар (пусть она Вам покажет, как это делать) . Ешьте шоколадки, благодаря содержащимся в шоколаде природным антиоксидантам – катехинам, которые защищают клетки от свободных радикалов, шоколад предупреждает развитие злокачественных опухолей и заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Подробнее о пользе шоколада смотрите здесь: http://www.missfit.ru/likbez/chocolate-polza/ Здоровья Вам, Вашей маме и Вашему малышу!
Анастасия Колесник норма сахара 6 если че))) из вены 6 из пальца 5.9 ,неделю назад сдавала
У меня всегда на столе в вазочках лежат конфеты, шоколад, печенье и т. д. --не успевают заканчиваться--покупаю. Но ..это не значит, что моя семья сладкоежки и никто не ест пригоршнями и плитками за обе щёки. Я никогда не прячу ни от детей, ни от внуков сладкое---оно всегда на виду и поэтому у нас такой проблемы нет и в доме всегда есть сладости и всем доступны. А от вас видимо прятали и не давали, вот поэтому у вас в голове только мысли о шоколадках-обделяли с детства. Увы!!!
Нет-в мозгу есть очаг удовольствия, который помнит. что это вкусно! Как у курильщиков-поступал никотин и вдруг сигареты кончились-тоже ломка. Я не ем хлеб-но периодически просто умираю-так хочется. Муж не ест сладости, но бывает за вечер пакетик новогодний умнёт. Нужно отвести душу-съесть и потом опять будет спокойно. Сахарный диабет у сына случился от стресса-переходный возраст, в новой школе отношения не наладились, а он молча переживал. Ну и как правило-пожилые едят по привычке, а тратить калории уже некуда-вот и бунтует поджелудочная-а вместо диеты таблетки пить начинают.
Начало диабета - когда от сахара чешется промежность. По-моему, так. Я ем только сладости и не парюсь. Правда, на 90% я на праническом питании. Кстати, я начала худеть, когда исключила все с дрожжами - хлеб, булки, сухари, баранки, колбасы, сосиски. Оказалось, дрожжи убиваются при выпечке не все и потом в нас размножаются.
ну вот не ешь. а терь захотелось! логично. хочется то, че не ешь!
нипричем тут диабет. Не слышала от диабетиков что им дико хочется сладкого. там другие ваще симптомы
Вполне возможно, у Вас гипогликемия. Которая совсем не обязательно перерастает в диабет. Я тоже в молодости думала - что-то ненормальное в том, что меня тянет на сладкое, как алкоголика на водку. Пыталась ограничивать себя, не ела сладкое. И бросало меня в холодный пот, дрожали руки, и я опять хваталась за сладкое. Теперь не борюсь, знаю, что без сладкого сдохну (гипогликемия - избыточное выделение инсулина поджелудочной железой) , а чтобы не толстеть, не ем жирного и мучного,
да съеште вы эту чёртову шоколадку - но только с утра до 12 часов.
А диабет тут не причём, не накручивайте себя. Удачи))
Ross