Прочие дела домашние
Как вы думаете это начала диабета?
Иду вчера по улице , и вдруг чувствую резкий голод прям очень сильно есть хочу ,было время обеда , обычно такого аппетита никогда нету , и голова закружилась думала в обморок упаду .купила вафли съела и всё прошло.
Скорее всего, это была гипогликемия - падение уровня сахара в крови. У больных диабетом это бывает при передозировке инсулина, у всех остальных - от того, что поджелудочная неизвестно с какого перепугу выбрасывает в кровь инсулина больше, чем нужно. Самое простое средство - сладкий чай. Вафли тоже подойдут. Проверьте кровь на сахар, не повредит. У меня такое лет с 18 началось, сейчас мне 61. Недавно анализы сдавала - сахар в норме.
Проверьте наличие сахара в крови и успокойтесь.
Чтобы не сомневаться надо проверить кровь на сахар и посетить эндокринолога.
У моей подруги мама так заболела. Но не диабетом, а что-то там со щитовидкой.. прооперировали, теперь всё ОК.)
сходите к врачу-эндокринологу и сахара проверьте
Вафли.. . АААААААА))))
начало диабета это кровь на сахар из пальца выше 5,5 хотя нормы подняли аж до 7.Еще признаки сухие локти и жажда
о!! ! у нас полстраны таких - и диабетчицы и гипотонички)) )
носи с собой конфетку
не обязательно. у меня тоже так бывает, сахар в норме, а вот с гармонами не очень - проверьтесь.
Это ЖОР разыгрался. , ВСе время сухо во рту и пить хочется постоянно, даже когда не жарко, Вот тогда стоит проверить сахар в крови.
может и не диабет, но здоровье проверить стоит точно!!!