Прочие дела домашние

Родные мои, мне страшно! Кубань, Япония, Китай, торнадо в Польше и это не всё,я думаю: ((Неужели начало конца???

Л.
Любовь .
2 703
Любое начало всегда планомерно идет к своему концу. Правда это не слишком быстрый процесс. Торнадо, наводнения и прочие прелести были всегда, правда освещались не в таком объеме. Конец, конечно, будет, но мы его не застанем, скорее всего, если только сами себя не истребим.
Марина Бородина
Марина Бородина
18 279
Лучший ответ
мир когда-то зародился, ничто не мешает ему опять подвергнутся катаклизму, и всё сотрётся с лица земли. НЕльзя это исключить.
да ну.... приезжайте к нам ...у нас нет таких катаклизмов!!!! (Украина)
Алина Бородачук сплюнь через левое плечо)))
у нас зато , впрочем как и везде, жар
Хохлова Ирина Так Одессу, вроде,тоже подтопило?
До декабря еще поживем, не переживай!
Малина !!!
Малина !!!
44 675
да бросьте.... это было всегда.... просто раньше не было телевидения и интернета...
3 И когда Он сидел на горе Елеонской против храма, спрашивали Его наедине Петр, и Иаков, и Иоанн, и Андрей:
4 скажи нам, когда это будет, и какой признак, когда все сие должно совершиться?
5 Отвечая им, Иисус начал говорить: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
6 ибо многие придут под именем Моим и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.
7 Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит сему быть, - но это еще не конец.
8 Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это - начало болезней.
9 Но вы смотрите за собою, ибо вас будут предавать в судилища и бить в синагогах, и перед правителями и царями поставят вас за Меня, для свидетельства перед ними.
10 И во всех народах прежде должно быть проповедано Евангелие.
11 Когда же поведут предавать вас, не заботьтесь наперед, что вам говорить, и не обдумывайте; но что дано будет вам в тот час, то и говорите, ибо не вы будете говорить, но Дух Святый.
12 Предаст же брат брата на смерть, и отец - детей; и восстанут дети на родителей и умертвят их.
13 И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.

Евангелие от Марка, 13 глава
пустырничку выпейте
мы все умрем когда-нибудь! Теперь легче!?))))
Как же надоели эти "концы света", не верьте тем, кто распространяют глупую информацию!
Ольга Олейник
Ольга Олейник
9 359