Прочие дела домашние

составление брачного контракта - это начало конца с самого начала?

Это сразуже КОНЕЦ доверию!!!
Маришка Гапонова
Лучший ответ
для тех, кто пришёл на готовое состояние, это проверка на вшивость, не вижу смысла составлять его для людей ниже "бизнес класса", поровну поделят нажитое и все будут довольны... для людей, имеющих реальное состояние это необходимость.
Начинать совместную жизнь с условий -автоматически становится концом, только с отсрочкой..
почему? с самого начала это нормально, а вот с середины хуже, особенно если сначала нет ничего
я тоже так считаю, кто думает о разводе когда женится тот подсознательно готовит себя к разрыву.
нет, у нас тоже есть и мы живем уже 11 лет, пока все нормально
Наталья Штель
а по мне... в наше время все-таки конец.... в европе канешна не так относятся к этому.... а у нас все-таки с недоверием.... к партнеру... ну и патом.... что значит договор.... все что до брака - мое... а что во время - пополам.... и это по-моему просто дело чести
Почему сразу конец? Просто мы не знаем, что это такое и с чем это едят. Если бы практика была больше, то меньше было б разводов, выяснений отношений и скандальных разделов имущества. Исчезли многие вопросы бы. А относиться изначально к такому договору как к концу, соответственно, программировать себя на ако еразвитие событий. В конце концов, нет никакой гарантии, что без договора люди будут жить долго и счастливо, это зависит от двоих, а не от контрактов.
.софья. Софья
Нет - это уверенность на многие годы)
Виктория Ле
это рациональный подход к жизни
Да. Ты будешь жалеть всю жизнь. Ты прав: составление брачного контракта - это начало конца с самого начала.
Sabinka A