Прочие дела домашние
составление брачного контракта - это начало конца с самого начала?
Это сразуже КОНЕЦ доверию!!!
для тех, кто пришёл на готовое состояние, это проверка на вшивость, не вижу смысла составлять его для людей ниже "бизнес класса", поровну поделят нажитое и все будут довольны... для людей, имеющих реальное состояние это необходимость.
Начинать совместную жизнь с условий -автоматически становится концом, только с отсрочкой..
почему? с самого начала это нормально, а вот с середины хуже, особенно если сначала нет ничего
я тоже так считаю, кто думает о разводе когда женится тот подсознательно готовит себя к разрыву.
нет, у нас тоже есть и мы живем уже 11 лет, пока все нормально
а по мне... в наше время все-таки конец.... в европе канешна не так относятся к этому.... а у нас все-таки с недоверием.... к партнеру... ну и патом.... что значит договор.... все что до брака - мое... а что во время - пополам.... и это по-моему просто дело чести
Почему сразу конец? Просто мы не знаем, что это такое и с чем это едят. Если бы практика была больше, то меньше было б разводов, выяснений отношений и скандальных разделов имущества. Исчезли многие вопросы бы. А относиться изначально к такому договору как к концу, соответственно, программировать себя на ако еразвитие событий. В конце концов, нет никакой гарантии, что без договора люди будут жить долго и счастливо, это зависит от двоих, а не от контрактов.
Нет - это уверенность на многие годы)
это рациональный подход к жизни
Да. Ты будешь жалеть всю жизнь. Ты прав: составление брачного контракта - это начало конца с самого начала.