Прочие дела домашние
Когда начинаешь ненавидеть любимого это начало конца отношений или просто этап который тоже пройдет?
Если это муж - то нормально. У меня к своему по 10 раз на день отношенние меняется. То он пупсик симпатичный, то козел редкостный.
Возможно, это ПРОСТО ЭТАП.
Но если это повторяется - то начало конца...
это по ситуации
фифти-фифти
это тебе к невропатологу бы сходить!
полечится, надо - успокоишься и всё встанет на свои места!
Поверь мне - знаю что говорю!
От любви к ненависти один шаг, но не наоборот.
Виктория Воку
А у меня было и наоборот. Не факт. И если бы тогда совершила ошибку и рассталась с любимым - не было б того счастья и тех отношений, которые имею с ним сейчас. В супружестве восьмой год, и многое переоценила (да и не только я).
От любви до ненависти.... Вам лишь самой стоит решать все проблемы ваших отношений, ибо, чтоб вам тут не насоветовали - все окажется зря...
Ищи ,, проблемы в тебе самой
если это с пылу с жару (после ссоры), то конечно пройдет....
Гарантии нет, что пройдёт, но так бывает. У меня прошло.
бывает!!! я своего то люблю до одурения, то придушила бы!!
видимо что-то вас не устраивает, попробуйте разобраться что, может накопились невысказанные обиды. Поговорите с МЧ, если не разбираться в себе то все, а так можно все вернуть.
Я тоже иногда чуствую ненависть к своему мужу. Мне говорили, что это кризис, который наступает после первых нескольких лет совместной жизни. Вроде как это нормально и все через это проходят.
Не знаю, жизнь покажет.
это уже не изменить... конец всему!!!
От любви до ненависти сами знаете.... Наверное уже конец. Как можно любить человека если ты его ненавидишь?
нужно хорошо разобраться в себе, попробрвать представить ваше будущее, но все проблемы решаются через общение, только после откровенного разговора можно делать выволы
это этап
скорее всего 1
спроси у сердца, оно подкажет точнее чем советы смертных людей
Если ты от него что-то требуешь, тогда ты его будешь не навидеть,
если ты его любишь, то ты даришь ему свою любовь,
а взамен получаешь отношения, которые строяться на любви и ненависти,
подумай чего больше в ваших отношениях, требований или взаимоотдачи и доверия?
Я думаю что в каждой семье есть переходный возраст! И если его пережить то возможно семью сохранить. Но ещё зависит за что его ненавидишь. У меня был переход в 6 лет но как я заметила у многих распадаются семьи в 6 или в 11лет. Хотя я семью сохранила.
Такое бывает, но редко - все же решать самой любить или ненавидеть