Прочие дела домашние

В начале развития, отношения были яркие, присутвовала какая-то лёгкая нервозность, а сейчас всё скучно и просто?

Раньше прям сидела и переживала, почему он не звонит, а сейчас сижу и знаю, что он всё равно позвонит, никуда не денится, так оно и происходит.Раньше сидели над телефоном и нервно ждали друг от друга сообщений, а сейчас они просто приходят, как должное.
Люда Вльченко
Со временем наступает мудрость и вы просто понимаете, что не стоит излишне нервничать от этого он же раньше не позвонит и по вашему желанию не напишет это нормальная мудрость или вы понимаете это или сами себе выносите мозг.
Альона Мисько
Лучший ответ
Человек сам создает обстановку в отношениях. Все можно изменить))
Лена Минаева
наивно надеяться, что отношения всегда будут на одном уровне)) ) а еще нереальнее, что кто то будет вас развлекать! Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя? Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?
Яна Асташкина
Ищите приключений.. . Где ваша фантазия? Хотите разнообразия - создайте его!!
Janka Janka
А по-моему не плохо, когда стабильность в отношениях и эмоциях. Не думаю, что Вас больше порадовали бы бесконечные всплески, встряски и ураганы.
и что. всё течет, все меняется. не бывает - всегда одинаково!
Лариса Юртаева
просто все идет своим чередом... другая стадия отношений...))
Маша Янусь
Вам просто не хватает неожиданностей, так создайте их. Вместо звонков просто приедете к нему
Мы сами делаем сказки.... не надо ждать, что сказку сделает кто-то другой, для вас... .
Вы реально, представьте, что ваш друг завёл отношения с другой... и звонки всё реже и реже... .
Может это вас разбудит? А если вам всё-равно.... тогда это конец этих отношений
Если и он над такими вот вопросами задумывается - то скоро перестанет быть скучно (((((, извините,,,,
Натали
Добавьте драйва!
мы вот вместе уже больше 6 лет (может, для кого-то это и не срок) , и тем не менее, отношения тоже стали немножко спокойнее, но иногда устраиваем себе "встряску", дурачимся, и страсть накрывает, потом снова спокойно.. . главное - это уверенность, что это ТВОЙ человек, что он тебя не предаст и чт в трудную минуту именно он поддержит и поможет.. . да и отношения - это не то нечто, что должно быть как есть, над ними тоже работать надо, тогда и скучно не будет!
Удачи!
я полагаю, так происходят со многим отношениями. . и вообще - со многим в жизни. . сначала эйфория, эмоции захватывают, все живо так, необычно, ново, потом - спад. . думаю, тяжело человеку всегда гореть, жить на "взводе".. может, тут и физиология игрет роль, и еще что-то. . уж слишком часто так происходит... .
реакция на новое становится спокойной. .
А бдительность терять не надо... все может измениться в один момент....
Плохо и то и другое. С человеком должно быть спокойно и интересно. Все остальное не стоит внимания.
ты прова это подло но парни бывают разными не зациклевайся на нём
Настёна ***
Яна Асташкина подло что, Полина?
хех.. . все течет, все изменяется, ко всему привыкаешь.. . но это опасно, не давай поселиться скке между вами! придумывай иногда интригу на вечер, ломай стереотипы и распорядки, а то начнете томить друг друга
Чем дальше в лес, тем больше дров. Жизнь она не сказка, дальше все меньше будет трепетать сердце волноваться душа (в смысле любовном) а будут совместные тревоги и переживания за детей, временами тихая ненависть друг к другу, так вот она (жизнь то) и протекает. И вместе вроде тесно и порознь невозможно.
Юлька
Все меняется и не всегда в лучшую сторону ) Попробуй не подойти к телефону один раз и будет вам разнообразие! Пр авда чем кончится вопрос
Катерина Юрова
Хм.... Нужна встряска, типа измены иль еще чего! Скучно не будет :) Я своей так часто устраиваю :)
Люда Вльченко скоро тебе не кому будет устраивать подобные встряски..
А мне наоборот иногда так хочется не нервничать, не переживать, не плакать, живём то уже семнадцатый год. Может конечно это и хорошо, но иногда молю бога чтобы так не переживать, когда он где то бродит, а я его жду.
Есть одна мудрая мысль, запамятовала, кому принадлежит - заключается в следующем - "Для того, чтобы стать счастливым, надо обрести разнообразие в повторении, чтобы двигаться вперед, надо вернуться к месту исхода"
Для меня - это, что-то вроде постулата в отношениях.
Анюта Холина
Пора вам вместе отправится в кругосветное путешествие, наполнить новыми эмоциями жизнь.
Страсть прошла, осталось уважение и теплые родственные отношения
Уверенность убивает любовь. Нужно всегда думать, что он еще кому-то нужен, и совершенствоваться. Посмотри с кем он работает, какие женщины окружают его? Может быть ты просто зазвездилась!
И что в этом плохого, когда уверена в своем муже или друге? По-моему это да же хорошо, что можете вот так спокойно заниматся другими делами
Лиза Телик
ты сама все себ придумываешь. смени отношение свое к этому. Либо тебе не нужен этот челоек, хотя сначала нраился, либо перестраивайся в другое русло.
Отношения не бывают всегда одинаковыми. Сначала они яркие, эмоции бьют через край, потом - более ровные, спокойные. Уверенность в своём мужчине - это же здорово! Вы это поймёте, если он вам устроит встряску, типа той, о которой пишет Злое Зло. Скуку точно, как рукой снимет, но надо ли это такой ценой?
Galka Did-Ko
Отдохните друг от друга, или съездите куда-то отдохнуть вместе. смените обстановку.
Вера Уварова
Яна Асташкина не представляю, зачем отдыхать от счастья и радости...а если этого нет, то какой смысл время терять?))
да, страсть гаснет, ее надо подогревать.. но я в этом не советчик. наша страсть давно погасла, я не знаюкак ее подогреть... очень грустно, мы всего три года вместе.
Яна Асташкина а вы оставьте ее в покое эту неподогреваемую страсть))) может разумнее сменить тактику или просто понять - а ЗАЧЕМ мы вместе?
Так ведь надо, чтобы в отношениях была какая то неожиданность и каждый день что-то новое
Nina Vysotskaya
Просто отношения перешли в другую стадию. Страсть поутихла, чувства стали более спокойными. Поэтому и говорят, что если хотите с мужем встретить старость, то он должен быть вам прежде всего другом, у вас всегда должны быть темы для беседы. А страсть не долговечна.
начит это не то... ищи других отношений....
Zhamal Tursynbekova
Нужен какой то всплеск в отношениях-какая то поездка, событие.... но для начала вам нужно определится нужен ли вам этот человек, и эти отношения.... ведь раз на раннем этапе все так типа никак то дальше может быть и хуже....
когда пропадает интерес, наступает обыденность
Лена Л
вода-камень точит, ну и ничего, течет дальше!
Наверно Вы молоды, и Вам не хватает драйва. Попробуйте экстримальный секс, говорят помогает. Удачи
Бывает! Просто стало скучно, приелось! Так происходит со всеми парами! Проходит первый, самый яркий период и все наскучивает, становится повседневным, серым! От этого никуда не деться! Ну если только не менять надоевшего парня на нового)))
Aijan Musabaeva
Так часто бывает, это временный период, нужно самим делать так чтобы вам было друг с другом интересно, вас никто развлекать ведь не будет. Отношения и любовь-это целое искусство, как же вы думали люди по 15-20 лет живут.... чувства со временем притупляются, и страсть переходит в более спокойное чувство.... нужно понять любовь у вас прошла или просто переходный период в отношениях.
а самим обстановку создать не побывали!!!!
это всегда так, к сожалению... (( придумайте как добавить драйва в отношения
* Marti
Придумайте для себя игру и любовно друг друга разыгрывайте.
Скучать будет некогда. Так ты его ещё больше узнаешь.
Юмор всегда поднимает настроение.
Такие тупые как ты заморачиваются на этом вместо того чтобы радоваться. Приключения на жопу ищут
Радуйтесь, что у вас всё хорошо, вон сколько несчастной любви вокруг, даже на ответах.
Так тебе, я нужен! Никогда н угадаешь, когда позвоню и какую из твоих подруг ублажаю в данную секунду.
Светлана )))
А животик на аве хорошенький. )))
Заелась наверное. Еще сама не понимаешь кайфа в преданости.
Иди ко мне я тебе такую яркость сделаю! )))
живи дальше (разрешаю)
мне кажется что это норм и так бывает у очень многих, у большинства, и нан быть готовым к таким отношениям и стараться сделать их ярче, а бегать от человека к человеку и "снимать сливки" с отношений и сваливать, ну для меня, во всяком случае, - не вариант....
Assemgul Kamzina