Прочие дела домашние

Для вас стало препятствием к развитию отношений, если у понравившегося внешне человека оказался дефект речи?

Елена Коренько
думаю, нет
Любовь Козлова(Райку)
Лучший ответ
смотря какие дефекты. что то мне нравится, к чему то равнодушна, что то не нравится. если бы в человеке оказалось то, что мне не нравится, то да - я бы не стала пытаться построить с ним близкие отношения, так как не вижу смысла тратить своё и его время, раз не получилось взаимной симпатии. ну чтобы понятнее было - например к картавости я равнодушна, а тонкий или срывающийся голос у мужчин не выношу. к шрамам я равнодушна, а некоторые виды родимых пятен - не выношу
Сорри - опять вставные челюсти с утра забыл на место поставить - вот и шепелявлю и шамкаю - соседка замечание сделала - пришлось с прогулки домой за челюстями вернуться )))
Если выбирать только умом, а не сердцем, то можно и одиночкой на всю жизнь остаться.
В молодости не переносила неправильное произношение. Один парень сказал " килОметров" и мои чувства как ветром сдуло.
Думаю нет. У меня муж немного "р" не выговаривает.. Не заметно почти.. Но мне нравится. А есть друг, у которого проблемы с этим посерьезнее.. Но черт! Это так мило! в этом есть какая-то изюминка.. Согласна.. есть люди, которых неприятно слушать.. Иногда какой-нибудь политик с телевизора вещает картаво и аж выворачивает на изнанку... Но тут скорее просто сам человек не нравится.. Ни его манера речи.. Ни сам он.. а если вам нравится ваш человек.. то какаяразница.. есть у него деффект речи или нет. Зачем вам чужое мнение на этот счет?
Ольга Буравова
Фефочка, дело не в фефекте, а в человеке! Особенно если он с улицы Койкого.
Оля Пашко
Скажу Вам больше - когда у меня снесло крышу от моего будущего мужа, я даже не замечала, что он, как оказалось, заикается )) Не мешало, не мешает, и уж тем более никак не отражается на отношениях.
Если меня это в нем не раздражает, то это не препятствие.
смотря насколько сильный дефект