Прочие дела домашние

Вот думаю...неужели все того стоило ?

Неужели нужно было пройти 9 кругов ада ради того,что бы сейчас сказать" я нашла..я счастлива.. .а все что со мной было ,мне только "помогало" к этому идти "... ..а прошло то всего....почти полжизни..блин (((( Вы меня поняли ?
Ирина Осинская
у некоторых вся жизнь проходит и они
этого сказать не могут..
Лариса Шпортюк
Лучший ответ
А иначе это не было бы НАСТОЛЬКО ценным сейчас ))
Лёль... а так просто.... ничего не даётся, или это не настоящее....
Galina Huzinskaya
зато полжизни-впереди!
Очень даже поняла!! ! Такая же хрень. А ведь всё было рядом, просто стоило подождать или оглянуться и присмотреться.. . Но мы простых путей не ищем!)
Вгеня Лсник
каждый выбирает свою дорогу, кто-то предпочитает учиться на чужих ошибках, кто-то пережить все сам и потратить пол жизни. имхо.
Да и люди все изначально в разных условиях находятся. . Радуйтесь что вы все таки нашли своё счастье, от души поздравляю!:)
Катюша Gold
А что делать?
У каждого свой путь, и пройти по нему нужно достойно...
Ирина Гуришева
Не бывает худа без добра. Это жизнь. кому то просто везет, а кто то карабкается сам .
Диляра Бариева
ну просто оно шло шло и пришло.... не нужно, просто так вышло....
всё так запутано! круги, полжизни,... одно хорошо нашла всё таки счасье, и это главное.
очень!!!! Я последний круг прохожу, что ждёт не знаю, но верю-БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!!!!
Irina Ponaseiko
Да, но ведь есть еще пол жизни, я вы счастливая, а ведь многие проживают все жизнь и сказать я счастлива не могут :((
Кошка ***
Если остались силы еще и любить то да.
Как мы можем знать что такое смерть, если мы не знаем что такое жизнь