Прочие дела домашние
Как Вы думаете,неужели это так и есть?
Если мужчина не смог ничего достичь в жизни,значит он просто не справился со своими чувствами?
Добро!:)) Возможно он не рассчитал свои силы или жил чем-то одним, забывая о другом, но может быть ещё какое-то событие в его жизни не даёт ему придти в себя, всё бывает. Ну совсем ничего-это уж слишком, что-то должно быть.
Диана Колядич
Добрый день.Как я рада Вас видеть...
задумалась.. . пока нет ответа.. . думаю лет через 20 он таки будет. А сейчас как-то опыта маловато!
Значит он просто слабохарактерный неудачник.
чувства то причем, ежели руки не оттуда растут?!:))))
Или увлекся ими:)))))
Диана Колядич
Добрый день.
Ничего- это бомж под
забором?) )
Это же как считать)) ) Надо уметь пересчитывать достижения в жизни. Меня научили заранее.
В 40 лет список дбостижений начинается со слова "жив"))) Далее " более или менее здоров")) Крыша над головой, семья какая-никакая)) ) А еще - комп и телевизор. Вот так-то)) )
К свои достижениям я добавляю талию!)))))) ) Правда))) ) Не у всех же она есть в сорок))))))
забором?) )
Значит ему не повезло
не знаю, есть ли смысл оправдывать лень и глупость чувствами, но если так легче - то можно и так сказать.. .
чувства.. . ха ха =) очень романтично...
Думаю, что чего-то он все-таки достиг, только у Вас критерии оценок разные.
А чувства тут ни при сем.
Или плохо бегает
значит ему просто не дано. Умение достигать успеха от пола не зависит.
просто он плохо хотел...
Просто рядом не оказалось женщины которая бы его вдохновила.
Чувста не причем... если на это ссылатся-отмазка