Прочие дела домашние

Одна моя подруга АВТОРИТЕТНО утверждает, что "все мужики - сво...". Вот думаю, неужели правда???

да быть такого не может, вы что, мы хорошие добрые и ласковые!!!
Анастасия Сафронова
Лучший ответ
Казанцева Елена Ну, с Вами, Андриано, я не могу не согласиться...)))))
Неее.
Не все.
Мой точно не сво....))))
Ольга Куракина
не все... хотя может и все... но половина точно козлы
*** @i@***
Правильно говорит. Потому что они жещин е. . А которые не е. . ,это уже не мужики а импотенты или п.... сы
У меня муж говорит, баба дура не потому что она дура, а потому что она баба. Если так, то все мужики сволочи.
тогда продолжение все бабы бляди
Sirin Qiz
наверно ей не повезло хотя и женщины бывают не очень да и похлеще мужчин
_Tatyana _Zagrebina
А один мой друг авторитетно утверждает, что "все бабы бля.. " или как минимум ду. . Судя по вопросу вашей подруги прихожу к выводу, что она точно из этих категорий. Впрочем как и мой друг соответствует ее характеристике.
Казанцева Елена Вопрос МОЙ , не подруги))
Юленька Ильюкова А один мой друг авторитетно утверждает, что "все бабы бля.." или как минимум ду.. Судя по УТВЕРЖДЕНИЮ вашей подруги прихожу к выводу, что она точно из этих категорий. Впрочем как и мой друг соответствует ее характеристике. (исправленному верить)
просто это значит, что ваша подруга только таких и встручала, сочуствую ей...
иногда попадаются и нормальные, только они уже заняты.
Gulnara Taischikova
Большая часть их них предпочитает чтоб мы так думали и усиленно добивается такого отношения, но существуют и не сво...
не правда, не все)))))
Ольга Белова
да ну, бред.. . мы вот тоже про вас подобную вещь иногда утверждаем и ведь тоже бред, согласись..
Аня Бредихина
a est& chem....dumat& ...vam oboim?
Казанцева Елена а вам есть чем?
Неправда :)

Мужики утверждают, что все бабы - дуры. Ну, заблуждение ж, не так ли? Просто природа мужчин отличается от природы женщин. Немножко.
Шами Света
Правда!
Эх, Вы "Чернявка в Мармеладе", имеете звание Гуру, а все под "ученика" косите.. . стыдноть как!!!! И потом не "сво.... ",а "скво.... "-индейская национальная баба, то бишь жАнА.... А баба хоть амЭриканска, хоть Аглицка, она и на африканском континенте - бАбА ...А у аффффторитетной подружбайки просто - спермотоксикоз...
Lubov Sobyanina
Анастасия Шоу К вашему сведению, спермотоксикоз может быть только у мужиков. Это то состояние, когда никто не дает, и данная жидкость не надя выхода, бьет в голову... А все мужики, действительно, сво...
Казанцева Елена :) если у женщины сперматоксикоз, то это счастливая женщина...)))
Если развивать эту тему, то невольно напршивается ВЫВОД.... Сама то она кто тогда? , или на всю голову застуженая или та ещё бл... на.