Прочие дела домашние
неужели действительно конец света близок?
у нас в Омске с начало снег таял-мы плавали, немного всё подсохло,пошел дождь, с вечера и всю ночь-опять из дома не выйти без резиновых сапог что по этому поводу(про Сибирь) Ванга говорила?кто в курсе?
будит но ты до него не доживеш умреш от старости
всё может быть рано или позно. Всё течёт всё изменяется. сколько ещё просуществует планета земля. . неизвестно. А то трах=бах---и улетим все в космос
отвы счастливая)))) у вас только глобальные проблемы) а я вот парюсь, где стольник заработать, чтоб лестницу красивую на 2 этаж сделать.... а, мож, и правда, сложить ручки и ждать конца?.. *мда.. конец концу-рознь))) *
В Сибири это нормальное явление, конец света тут не причем.
Это весна, а не конец света)))
Бред это все
Ванга сказала, что конца света не будет! Случится много катаклизмов, но планета устоит. Вообще, выгоднее всего сейчас жить в России, у нас ничего серьезного не произойдет.
Татьяна Давыдова
значит нам повезло!
да насколько я помню ванга и про милениум говорила что не проживём, однакож дожили
Посмотри в окно, видишь, возвращается с работы.
говорила, что выжевет только россия, будут очень тяжелые времена. Я всегда боялась конца света, а мама мне сказала_смерть на миру красна! Верьте в Бога, молитесь, и не мучте себя тревогами.
давайте не будем об этом думать
Честно говоря тоже об этом думаю. становится страшно .особенно за детей. У нас их трое, младшему даже 3 лет нет. А сколько еще деточек. которые только родились? Стараюсь думать о хорошем, успокаюваюсь тем, что не раз предвещали конец света, но мы живем.
Не будет никакого конца света.
Скоро всем нам капут... это уже даже ее наследница сказала-во Франции которая живет, тоже слепая только она девочка..
неужели действительно вы в это верите?
Татьяна Давыдова
нет конечно,просто что то твориться в природой нето
у нас в Сибири+21,а на дворе апрель