Прочие дела домашние

куда бы вы полетели весной с ребёнком из Новосибирска на отдых-Египет, Таиланд, Япония, Китай, Индия?? ? Подскажите!

Елена
С 4х граммовым ребёнком из мороза в лето - не стоит. Ну, по-крайней мере не в Тайланд и не Египет.
Азиза Холмурадова
Лучший ответ
C ребенком такого возраста лучше всего в Турцию.
Но в начале мая там еще прохладно. Туда лучше всего ехать в начале июня..
только туда, куда лететь недалеко. Даже я взрослая измучалась 12 часов лететь
Я там была) ) кроме Японии и Китая. С детьми. Чуть постарше, но с двумя. В Таиланде оптимально по погоду. Наверное, можно найти и отели на первой линии. Хотя с детьми мне более во Въетнаме понравилось. Фаньтет, Муйне, отели там все хороши, достаточно троечной Пальмиры - берег там славный.
В Индии муж был, говорит - не для меня с детьми. А я люблю комфортные условия, хороший берег, возможность экскурсий.
В Таиланде и во Въетнаме экскурсии всегда брала прямо на улице - разница в цене раза в 2-4 (с оператором) . Китай - Хайнань, тоже, говорят, отличный пляжный отдых. Пока так и не была там тоже. Но май и юговосточное направление - еще вполне приемлимо. Хотя там даже в сезон дождей хорошо, дождик ночью проходит. Турция в мае - можно уже, только ищите, где бассейн с подогревом и бассейн внутри (пятизвёздочники) . НО анимация там с середины мая только начинается потихоньку. Хорошего отдыха!
Подруга в Таиланд летала с 4летним. Очень довольна!! !

Мы новосибирцы :)
Ольга Романика
С детьми советуют ездить в Таиланд и Турцию. В Таиланде очень много экскурсий, но можно и без них интересно провести время.
в Агадир, только на рынок не ходите и отель только на первой линии, Иверия например
Patya U