Прочие дела домашние
Ребенок-маугли в наше время. У нас, не в Индии
Я знаю целое семейство на отрогах Зайлийского Алатау. Я предложил товарищу сделать снимки и отправить куда нибудь ...в прикольный журнальчик. Товарищ против- мы там ловим Османа (высокогорную форель) и если наедут журналюги и прочий люд- конец рыбалке.
Они ходят на всех конечностях, на коленях огромные мозоли..
Тоже мне удивили, зато живой и накормленный. Надо же кошмары.... А сколько беспризорников на улице? Детей брошенных в детских домах, этого хоть не колотил и не насиловал никто. Может быть он даже по своему счастлив со своими кошками и собаками, т. к. они намного гуманнее и добрее людей. Я только что из роддома - детей просто оставляют там, за неделю двое и тенденция по отзывам персонала только увеличивается. (((((((((((((((((((((
Запомни I Love You
Жалко вы не читали, ссылку не проверили модераторы. Этот ребенок уже никогда нормальным не будет. Ему уже 5 лет, а он только лает.
к сожалению и в наше время такое встречается. и дает Бог детей таким людям
ужас какой!!!! вот блин ну у меня просто нет слов
читая иакую очередную статью хочется верить что это байка журналистов уж больно жалко детей
просто не понимаю зачем таким людям ребенок? нет денег но нужен? нет был бы нужен в дет сад бы отдали воспитали бы
не нужен- ну так отдайте в детдом это и ту гуманней чем так
корчое ухожу в несознанку и убеждаю себя что это выдумка ((
у нас такие тоже есть в городе
Я читала, что его воспитали кошки и собаки: ) а че, наверное, с удовольствием трескает теперь "чаппи" и "вискас" и находится в отличной форме, шерсть гладкая и шелковистая.
Лен, а чего, лучше в семье алкашей воспитываться? Конечно, кошки и собаки - не Гарвард, но во всяком случае кипятком не шпарили и не лупили.
Запомни I Love You
Ага, не шпарили, не лупили, даже не отдавали ментам, когда те пришли. Просто живет себе с собаками, на улицу не ходит, ест с ними, спит с ними, лает. Вискас с чапи - это роскошь, если дите в 5 лет выглядит на 2-3. Меня тут больше соседи интересуют - никто и ничего не видел 5 лет.