Прочие дела домашние
какую обувь покупаете на раннюю весну своим детям? что б не промокала в слякоть но в тоже время теплая была?
У меня когда-то были очень красивые ботинки -носила несколько лет, до полнейшего износа, так они мне нравились, и ни у кого таких не было, в Гамбурге купила. Вот они и были из какого-то материала, что пропускают воздух, но не воду. Запомнила, что фирма называлась "Ромика"- вот до сих пор подобные ищу...
никакую.. от 0до 0 куома)
Лоля Котова
не жарко в + 4 например?
Без сапог резиновых как по лужам прыгать, как бумажные кораблики в ручейках пускать?
Лоля Котова
мне в садик
не думаю что там им это разрешат
Если не очень сыро то мембрана типа Викинг, Суперфит. Если прям совсем лужи то сапоги из ЭВА с утепляющей вкладкой (типа резиновых, но не из резины)
У нас вот такие очень удобно и ножке тепло и не промокают. Есть ещё и резиновые с меховым носком. Потому что гуляем в любую погоду.

Марина Шимина
полностью согласна.
Ну так резиновые сапоги с шерстяным носком )
утепленные резиновые сапоги
я не знаю насчет детей, но меня в питерскую зиму и осенне- весеннюю слякоть спасают кроксы (crocs) уже который год)
R*** Choibekova***
у вас как "резиновые"(обычного вида) или типо "дутики" их?
У нас резиновые сапожки, а в них вставляются как бы носочки. Одни по теплее носочки, другие полегче. По погоде смотрим, какие туда запихать.
в мембранной обуви типа куома ножки всегда потеют, так что я от нее отказалась. Теперь обычные валенки с галошами, а потом, на потеплее, резиновые сапоги с шерстяными носками
Резиновые сапожки с подкладкой купите и не парьтесь)
Сухо и тепло)