Прочие дела домашние

Что вы едите когда вам хочется сладкое? Пишите быстрее (...)

Иду в магазин, хочу сладкого так что хоть сахара ложку в рот клади :-) Хочется чего то вкусного, сама не знаю. хотела бы мороженое, но на улице холодно, вот хочется чего то с извращением :-) Вам нравится "Павлова"? Я никогда не ела, как то больше к шоколадному склоняюсь чем к фруктовому, но сегодня прямо хочется десерт какой то хитрый :-) что вы любите на сладкое?

я заезжаю в кондитерскую или в чайный салон) у нас в этом смысле рай) а пирожные и торты - моя слабость)
Элла Маргелевич
Лучший ответ
Наталья Косых Ппц, эти картинки меня и добили :-)
Вчера купила торт, так захотелось сладкого.
Варенье, конфеты, шоколад, мороженое... .
Иногда очень хочется, хоть я к сладкому абсолютно равнодушна.
Что под руку подвернется. . лишь бы оно было сладким. . :))
Я сладкое ем редко и очень мало, но если захочется, то вкусную шоколадку или конфету, очень редко пирожное - но вот десерт на фото выглядит очень даже аппетитно, не отказалась бы.
Ирина Панченко
вот поздно ночью . когда в магазин идти о-о-очень лень, беру кусочек белого хлеба, намазываю сливочным маслом и густо-густо посыпаю сахаром!
Помогает.
Наталья Косых У меня хлеба в доме нет :-) Муж в отъезде, а я хлеб не ем. И кроме сахара ничего сладкого, я специально не покупаю чтоб не жрать :-) А сейчас прямо трубы горят :-)
Алла Шалаева мы так в детстве делали)
Пирожные я люблю
когда прям баловать себя, берем торт Прагу, если просто, то шоколад молочный или какие-нить конфеты, типа Мишки на севере, ну а если задумалась о фигуре, то пастила или зефир-ванильные
Горький шоколад 70%,зефир, мармелад.
Юля Никитина
я по настроению.... вот сейчас вареную сгущенку лопаю.... прощай фигура....
Aruka ...
Кристина Руднева Ирочка, приветствую !!!Я всегда себя успокаиваю, что хорошую фигуру не испортишь, а плохую не жалко )))))))
Из "запойных" вариантов - халва и зефир в шоколаде ( можем на пару недель ежедневного приема подсесть семейно так) . А из прочего: конфеты шоколадные с орешками, эклеры, ну и варенье из лесной клубники.
Елена Вареник
горький шоколад я люблю...
Аня Loveli
шоколадки, типа аленки, мишки в лесу и прочее!
Юлия Ахметова
Исключительно шоколадные конфеты.
Anna Skripnik
только шоколад. . черный. .
от остального еще больше сладкого хочется..
Шоколад, тортик, на крайняк малиновое варенье.
Suvara Muslimova
эклеры люблю.
десерт "крем-брюле"
вареная сгущенка
зефир
Алпен голд с фундуком, или сгущенка, сразу 3 ч. л. и можно без хлеба
шоколад))
Пирожные заварные с кремом и шоколадной глазурью сверху. Или шоколадный чизкейк
Я очень люблю итальянские тортики... Они просто ужасно вкусные!