Прочие дела домашние

На диете.. . Но хочется сладкого, прям не могу. . Фрукты-йогурты надоели. . Что бы такого съесть, чтобы не сильно калорийно

и при этом сладко. Мечтаю о тирамису, или кусочке торта сметанного, или хотя бы о шоколадном батончике со 100% марципаном внутри. Хочу пить чай и есть вкусняшку.. . Мед не хочу. Муж скоро мимо магазина поедет. Что бы такого заказать, чтобы не корить себя
Диета у меня разумная, низкокалорийная, все на пару, рыба, птица, овощи, фрукты, кефир
ну если совсем нельзя, то ...творожная запеканка с сухофруктами, вообще сухофрукты, чаи со стевией, домашнее овсяное печенье без сахара с клюквой, или бисконти.
Нуржан Аданова
Лучший ответ
Ирина Белоусова дайте, пожалуйста, рецепт запеканки, я ее с удовольствием поем!
А сушки не желаете???? С чаем же вкусненько. Да, да, да, скажите мужу о сушках)))))))))))))
Чеснок с сахаром.. . можно с медом.. . очень пользительно!
Юлич.ка ™
пастила, зефир
Тори_ Tori
ни фига себе, фрукты - йогурты .. йогурты нельзя, там сахар ))))) это надо перетерпеть )))) пусть купит банан, в нем что то такое содержится, что отбивает тягу к сладкому .. калий что ли..
Ирина Белоусова я беру живые йогурты несладкие и обезжиренные, и ем их с небольшим количеством меда - ооочень вкусно
Выпей стакан горячей воды и почисти затем зубы сладкой зубной пастой не менее 3-х минут.
Все пройдет, свою дозу сладкого рецепторы получат и центр удовольствия успокоится.
Жевачку без сахара пожуй - помогает. Это чисто психологический эффект, просто хочется почуствовать вкус сахара.
Низкокалорийная диета (1000 ккал) предполагает 1 раз в неделю - одну пралине (шоколадную конфету с начинкой) , чтобы не возникало желаний и мечтаний о тортиках, МОЖЕТ БЫТЬ... .
У меня есть распечатка недельного меню (но на немецком) . Так что одна конфетка в неделю - это продуманный и просчитанный шаг для здоровой диеты.))) )
Еще грибы шампиньоны внести нужно. А вот йогурты - не каждый день.
Орехи)
Сухофруктов купите. Они калорийные, но их много и не съешь.
Оле4Ка !!!
если съешь кусочек, то ничего не будет, маленький только, грамм на 50
Наталья Штурм
Да можно даже кусочек торта, если очень хочется.
Анна Субботина
я тоже на диете. . но раз в неделю позволяю себе есть что нравится.. . вес не застаивается и мало того... продолжает снижаться.. . и радость жизни сохраняется...
Miss Him
Съешьте шоколадки несколько кусочков. Вреда не нанесет, зато настроение поправит. На диете нельзя так зацикливаться.
Пусть мимо аптеки проедет и гематоген купит и вкусно и полезно.
диеты это хрень полная и недостаток витаминов для организма и как следствие-плохие кости, зубы, ногти, кожа, волосы... есть можно все в меру разумного конечно, а лучшая диета-это баня, сауна, плавание, гимнастика прогулки, бег и обильное питье
поешьте нормально. у вас с голодухи уже кулинарная агония
Я ела курагу в таких случаях.
Анна Муртазина
Зефир или мармелад
Анна Мухортова
ну сделайте тирамису дома) только употребите его на завтрак, чтоб к вечеру разогналось! маскарпоне - полезный молочный продукт!
Ну позвольте себе кусочек темного шоколада.... Я ем в таком случае сухофрукты
Когда мне очень-очень хочется, то я не отказываю себе. Если я держу себя в строжайших рамках, то становлюсь злой и агрессивной) ) Скушайте вы кусочек тортика, просто кушайте маленькой ложечкой потихоньку, скорее всего четверть съедите и все) у меня всегда так))
зефир
Татьяна